Сотрудники полиции Ставрополья проведут день бесплатной юридической помощи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Сотрудники полиции Ставрополья проведут день бесплатной юридической помощи

Сотрудники полиции Ставрополья проведут день бесплатной юридической помощи

7 июля 2025
21:55

Завтра, 8 июля, граждане могут получить консультации по вопросам, входящих в компетенцию органов внутренних дел.

В рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи во вторник с 10 до 12 часов в общественной приемной краевого Главка МВД, расположенной в Ставрополе по улице Дзержинского, 112, пройдет прием граждан.

Предварительно записаться на очную консультацию и задать вопрос можно по телефону: (8652)30-42-70.

А в четверг, 10 июля, горячую линию по оказанию консультативной помощи и правовой поддержки проведут сотрудники Правового управления и Управления по вопросам миграции краевой полиции. Вопросы общей юридической направленности примут по телефону (8652) 30-42-87. За квалифицированной помощью по вопросам соблюдения миграционного законодательства жители края смогут по номеру (8652) 56-40-04. Звонки принимаются с 10 до 17 часов.

Читайте также:

В администрации Ставрополя опровергли слух о разрушении стены МКД на улице Тухачевского.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября

В Ставрополе идут полным ходом мероприятия в честь дня города и края

На главной площади краевого центра губернатор и глава города осмотрели спортивные площадки и программу Физкультурно-этнографического фестиваля «Ставрополье – территория Единства». В рамках фестиваля проводятся соревнования по фехтованию, единоборствам, гандболу, баскетболу, акробатике, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

12 сентября

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября