Сотрудники Ставропольского МВД побывали в гостях у детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив пресс-службы УТ МВД России по СКФО
Сотрудники Ставропольского МВД побывали в гостях у детей

Сотрудники Ставропольского МВД побывали в гостях у детей

19 июня
16:15

В рамках летней оздоровительной кампании и профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» сотрудники Ставропольского линейного отдела МВД России на транспорте посетили детский пришкольный лагерь, организованный на базе средней общеобразовательной школы № 1 города Ипатово.

Полицейские подготовили для ребят увлекательное мероприятие — турнир по шахматам. Где юным участникам пришлось продемонстрировать своё мастерство, умение просчитывать ходы и стратегически мыслить. Состязание прошло в тёплой и дружественной атмосфере, подарив всем заряд положительных эмоций и новых впечатлений.

Также транспортные полицейские провели с детьми важную профилактическую беседу. Стражи правопорядка напомнили школьникам о правилах безопасного поведения вблизи железнодорожных путей. Эта тема особенно актуальна в период летних каникул, когда дети проводят больше времени на улице. Полицейские подробно объяснили, почему опасно находиться на железнодорожных путях, и призвали ребят быть внимательными и ответственными за свою жизнь и здоровье.

Мероприятие стало ярким примером сочетания досуга и профилактики — оно не только развлекло детей, но и помогло закрепить важные правила безопасности, по материалам пресс‑службы УТ МВД России по СКФО.

Читайте также:

В ЛИУ-8 Ставрополья провели встречу по финансовой грамотности.

Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября