Сразу два самоходных трапа продает аэропорт Ставрополя по 6,8 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Сразу два самоходных трапа продает аэропорт Ставрополя по 6,8 млн рублей

Сразу два самоходных трапа продает аэропорт Ставрополя по 6,8 млн рублей

17 апреля 2025
15:40

Аукцион в электронной форме состоится 14 мая, заявки рассматриваются до 13 мая этого года. Начальная цена каждого из трапов - 6 793 200 рублей.

Тендер на продажу самоходных пассажирских трапов модели ABS-580 опубликован на официальной электронной площадке площадке России Тендер РТС.

"Трап представляет собой телескопическую лестницу, ее высоту можно регулировать шаг за шагом, что позволяет пассажирам садиться и выходить с полным комфортом. Ступени из экструдированного алюминия имеют высокоэффективную нескользящую поверхность, обеспечивающую дополнительную безопасность; анодированные поручни и яркое освещение лестницы", - написано в аукционной документации.

После заключения договора купли-продажи транспортировка движимого имущества будет осуществляться за счет собственных средств покупателя.

Напомним, с введением в эксплуатацию нового терминала в аэропорту Ставрополь должны начать использовать переходные рукава.

Читайте также:

Ставропольчан пригласили голосовать за лучшие фото нейросетей к 80-летию Победы

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 24 тысяч тонн мусора за зимние каникулы вывезли регоператоры Ставрополья

Ежегодно в новогодние праздники объемы мусора в крае больше, чем в обычные дни. К работе в длинные выходные специалисты регоператоров по обращению с ТКО традиционно готовились заранее – проверяли работоспособность техники, формировали дополнительные рабочие бригады и графики вывоза.

14 января

На Ставрополье лесные браконьеры спилили дубы на 2,5 млн рублей

Руководитель лесхоза сообщил о случившемся в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский». Сотрудники полиции, выехав на место, установили личности граждан. Ими оказались жители соседнего региона.

14 января

На Ставрополье прокуратура добилась возврата незаконно арендованного участка

Сообщается, что в сентябре 2024 года администрация округа без проведения торгов предоставила в аренду земельный участок физическому лицу, ввиду того, что на данном участке находится склад для хранения комбикорма, принадлежащий арендатору.

14 января

В Железноводске к Крещению готовят теплые детские бассейны

19 января православные верующие встречают один из самых крупных и светлых церковных праздников - Крещение Господне.

14 января