Сразу два самоходных трапа продает аэропорт Ставрополя по 6,8 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Сразу два самоходных трапа продает аэропорт Ставрополя по 6,8 млн рублей

Сразу два самоходных трапа продает аэропорт Ставрополя по 6,8 млн рублей

17 апреля
15:40

Аукцион в электронной форме состоится 14 мая, заявки рассматриваются до 13 мая этого года. Начальная цена каждого из трапов - 6 793 200 рублей.

Тендер на продажу самоходных пассажирских трапов модели ABS-580 опубликован на официальной электронной площадке площадке России Тендер РТС.

"Трап представляет собой телескопическую лестницу, ее высоту можно регулировать шаг за шагом, что позволяет пассажирам садиться и выходить с полным комфортом. Ступени из экструдированного алюминия имеют высокоэффективную нескользящую поверхность, обеспечивающую дополнительную безопасность; анодированные поручни и яркое освещение лестницы", - написано в аукционной документации.

После заключения договора купли-продажи транспортировка движимого имущества будет осуществляться за счет собственных средств покупателя.

Напомним, с введением в эксплуатацию нового терминала в аэропорту Ставрополь должны начать использовать переходные рукава.

Читайте также:

Ставропольчан пригласили голосовать за лучшие фото нейросетей к 80-летию Победы

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ни один «Сад памяти» высадили на Ставрополье сотрудники прокуратуры

Представители надзорного ведомства региона стали активными участниками международной акции в преддверии 80-летия Великой Победы.

18 апреля

На Ставрополье пенсионер на «семерке» спровоцировал ДТП с пострадавшей

Столкновение «ВАЗ-2107» и «Лады Лргус» произошло в станице Курской. Правила нарушил водитель «ВАЗа», не пропустив на перекрестке встречный транспорт при повороте.

18 апреля

В Железноводске сквер в честь первого мэра создадут в Курортном парке

Нынешний глава города Евгений Бакулин рассказал в своих социальных сетях о работе над планированием развития инфраструктуры и проектирования новых территорий популярной среди горожан и отдыхающих локации.

18 апреля

В разгар летнего дефицита воды на Ставрополье задействуют 54 водовоза

В жаркий период времени некоторые населенные пункты региона из года в год страдают от недостатка воды.  К этому приводит не только в устаревшие коммуникации, но и резкое повышение интенсивности потребления ресурса.

18 апреля