Стенд Ставрополья в день краевой столицы на ВДНХ посетили гости из 83 субъектов РФ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко
Стенд Ставрополья в день краевой столицы на ВДНХ посетили гости из 83 субъектов РФ

Стенд Ставрополья в день краевой столицы на ВДНХ посетили гости из 83 субъектов РФ

7 января 2024
22:17

Эта цифра - одно из главных достижений дня на выставке "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве.

- День Ставрополя принёс много радостных эмоций и впечатлений. Одним из главных достижений стало то количество людей, которые 7 января посетили стенд нашего края. Каждый гость с удовольствием отмечал свой город на интерактивной карте России. Всего 83 субъекта нашей страны побывали сегодня на Ставрополье, - написал в своем телеграм-канале по итогам мероприятий глава столицы региона Иван Ульянченко.

Город организовал масштабную программу. Посетителей удивляли интерактивной площадкой, мгновенными фотокадрами на фоне популярных локаций Ставрополя, викторинами, праздничной лотереей, массой интересных мастер-классов.

Смотрите видеоролик по итогам Дня Ставрополя на международной выставке-форуме по ссылке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Александр Пушкин вернулся в Железноводск

В сердце курортного парка, в Пушкинской галерее, состоялось яркое событие. Гостей и жителей курорта ждали увлекательные театральные представления, импровизации, поэтические выступления, игры и танцы.

7 июня

В Ставрополе в ДТП пострадали два человека

В результате ДТП пострадали 21-летний водитель и 20-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ. Они были доставлены в городскую больницу с травмами головы и ушибами.

7 июня

В Предгорье прошёл арт-фестиваль «Пушкинская феерия»

В честь гения русской поэзии было организовано масштабное событие, которое прошло на 48 площадках и охватило 25 школьных лагерей, а также все библиотеки и муниципальные образования. Дети с радостью приняли участие в разнообразной программе, которая включала в себя не только традиционные конкурсы чтецов и художников-иллюстраторов, но и интерактивные игры, представления, мастер-классы и тематические выставки. Юные таланты представили свои интерпретации произведений Пушкина, воплощая образы любимых героев и сцен в своих работах.

7 июня

Ольга Тимофеева: «Война идет на всех фронтах, включая исторический»

Политики могут совершать ошибки, но есть одна, которую нельзя простить — это осквернение памяти тех, благодаря кому мы живём сегодня. Особенно цинично звучат высказывания Ф. Мерца в поддержку действий киевского режима, который превратился в террористическую организацию, атакующую мирных граждан России.

7 июня