Ставрополь и его окрестности украсила двойная радуга после грозы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Ставрополь и его окрестности украсила двойная радуга после грозы

Ставрополь и его окрестности украсила двойная радуга после грозы

24 апреля
9:58

Яркими кадрами делились активно местные жители в социальных сетях накануне, 23 апреля ближе к вечеру. В регионе тем временем снова объявили штормовое предупреждение о непогоде.

Сильные дожди и грозы с градом, а также ветер с порывами до 20 м/с прогнозируют  местами до 27 апреля включительно.

О вероятности возникновения ЧС предупредили в МЧС и ПАСС СК. В ведомствах призывают жителей быть  осторожными и напоминают телефон экстренных служб – 112.

А вчера непогода добралась и до краевой столицы. Местами прошел град и даже достаточно крупный, дождь шел около двух часов местами над городом. Зато после небо украсила шикарная двойная радуга.

В ближайшие дни в Ставрополе синоптики регионального Гидрометцентра также не исключают кратковременных дождей и гроз. И тем не менее температура уже вполне себе весенняя – днем в районе 20 градусов тепла. Ветер сегодня и завтра в краевой столице небольшой – от 10 до 11 метров в секунду.

Еще больше кадров с радугой можно увидеть здесь.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко подписал постановление о завершении отопительного сезона с 25 апреля.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Казачьими блюдами по старинным рецептам порадуют на Дне Предгорного округа

В конце сентября этого года в парке станицы Ессентукской пройдет масштабное празднование 200-летнего юбилея станицы и Дня образования Предгорного района.

12 сентября

Граждане Китая после отмены виз с Россией будут чаще посещать Ставрополье

Двустороннее решение государств может стать дополнительным стимулом развития туризма в крае, считают в региональном минтуризма.

12 сентября

В райбольницу Александровского округа пришёл «Земский доктор»

Кроме того, в регионе развивается система целевого обучения медицинских специалистов. К 2025 году ожидается, что 345 выпускников программ высшего образования приступят к работе в медицинских учреждениях края.

12 сентября

Прокуратура требует проведения рекультивации надела в Левокумском округе

Пользователь четырех земельных участков общей площадью 2,1 тысячи гектаров оштрафован за нарушение природоохранного законодательства.

12 сентября