Ставрополь и его окрестности украсила двойная радуга после грозы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Ставрополь и его окрестности украсила двойная радуга после грозы

Ставрополь и его окрестности украсила двойная радуга после грозы

24 апреля 2025
9:58

Яркими кадрами делились активно местные жители в социальных сетях накануне, 23 апреля ближе к вечеру. В регионе тем временем снова объявили штормовое предупреждение о непогоде.

Сильные дожди и грозы с градом, а также ветер с порывами до 20 м/с прогнозируют  местами до 27 апреля включительно.

О вероятности возникновения ЧС предупредили в МЧС и ПАСС СК. В ведомствах призывают жителей быть  осторожными и напоминают телефон экстренных служб – 112.

А вчера непогода добралась и до краевой столицы. Местами прошел град и даже достаточно крупный, дождь шел около двух часов местами над городом. Зато после небо украсила шикарная двойная радуга.

В ближайшие дни в Ставрополе синоптики регионального Гидрометцентра также не исключают кратковременных дождей и гроз. И тем не менее температура уже вполне себе весенняя – днем в районе 20 градусов тепла. Ветер сегодня и завтра в краевой столице небольшой – от 10 до 11 метров в секунду.

Еще больше кадров с радугой можно увидеть здесь.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко подписал постановление о завершении отопительного сезона с 25 апреля.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Общественным транспортом Ставрополя пользуются более 200 тысяч человек в день

В краевой столице работают 59 муниципальных маршрутов. В следующем году еще 13 из них планируют перевести на регулируемый тариф.

25 октября

В Ставрополе представили выставку портретов тружеников края

Экспозиция «Лица времени» знакомит посетителей с работами ставропольских живописцев и скульпторов советской эпохи, сохранивших образы людей разных профессий.

25 октября

На Ставрополье водителей поздравили с профессиональным праздником

Активисты партии «Единая Россия» провели встречи с работниками транспорта в Ставрополе, Степновском и Туркменском округах.

25 октября

Ставропольских предпринимателей приглашают на бизнес-завтрак

Встреча пройдет 30 октября и будет посвящена развитию компаний, экспорту и работе с финансовыми организациями. Участие бесплатное.

25 октября