Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1 | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из канала MAX мэра города Ивана Ульянченко
Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

1 сентября
1:24

Торжественная церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в Москве. Глава Ставрополя Иван Ульянченко в своем канале в MAX «Сам Иван Иваныч» поделился:

– Подведены итоги Всероссийского слёта «Пост №1». Наши ребята из сводного отряда города заняли второе место. От всей души поздравляем всю команду и их наставников и гордимся успехами наших детей!

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров дал ряд поручений в преддверии Дня знаний.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе подросток пострадал в ДТП, которое спровоцировал сам

Госавтоинспекция Ставрополья сообщает, что 3 октября около 11 часов 40 минут на автодороге "Ставрополь – Тоннельный – Барсуковская" 17-летний подросток на питбайке не выдержал безопасную дистанцию до движущейся впереди «Шкоды», из-за чего столкнулся с автомобилем.

4 ноября

За прошедшие сутки на Ставрополье произошло 11 ДТП

В авариях пострадали 16 человек, один из которых ребенок. Об этом сообщает Госавтоинспекция Ставрополья.

4 ноября

Волонтеры Труновского округа отправили на фронт 500 кв. м маскировачных сетей

Местные жители продолжают помогать нашим бойцам спецоперации. Они формируют гуманитарные грузы, плетут маскировочные сети и готовят домашние блюда, которые упаковывают в реторт-пакеты для длительного хранения.

4 ноября