Ставропольчанка сфотографировала яркую радугу в небе Египта после песчаной бури | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото с портала «Ставрополь любимый»
Ставропольчанка сфотографировала яркую радугу в небе Египта после песчаной бури

Ставропольчанка сфотографировала яркую радугу в небе Египта после песчаной бури

29 марта
16:16

Жительница краевого центра после туристической поездки в Шарм-эль-Шейх рассказала, что сухой, изнуряюще жаркий местный ветер южных направлений на северо-востоке Африки накрыл популярные туристические города.

Но стихия не испортила настроения отдыхающим. В мировой прессе появлялись сообщения о том, что «хамсин» и буря якобы парализовали жизнь на побережье Красного моря. Однако положительные моменты можно было найти и в весьма ветреном Египте, рассказал информационный портал «Ставрополь любимый».

Температура воды была комфортной для плавания после дождя, а небо раскрасила невообразимая по красоте радуга.

Глэмпинги Предгорья готовятся к новому сезону: в 2025 году эти объекты помогли увеличить рост турпотока в округе на 30%.
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей станицы Александрийской осмотрели медики

Мобильная врачебная бригада Георгиевской районной больницы совершила выезд в станицу Александрийскую.

13 мая

В Апанасенковском округе капитально ремонтируют поселковую школу

В школе планируют обновить входную зону, стены и потолки. Безопасность будет обеспечена за счет установки автоматической пожарной сигнализации. Также будет проведен капитальный ремонт пищеблока и медкабинета. Закупят новую мебель и современное учебное оборудование. Завершение работ запланировано к началу нового учебного года.

13 мая

На Ставрополье подразделения УИС состязались в служебном двоеборье

Соревнования проходили на базе исправительной колонии №6.  Мероприятие объединило команды из  пенитенциарных учреждений края. Участники показали свою физическую подготовку, профессиональные навыки и командный дух.

13 мая

Пропавшая девушка найдена в Ставрополе

В Шпаковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводилась проверка по факту исчезновения 16-летней жительницы города Михайловска.

13 мая