Ставропольца Семена Еремина наградили Орденом Мужества посмертно | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Телеграм / Следком
Ставропольца Семена Еремина наградили Орденом Мужества посмертно

Ставропольца Семена Еремина наградили Орденом Мужества посмертно

23 апреля 2024
12:34

Соответствующий указ подписал глава государства Владимир Путин. Он появился на сайте Кремля.

В тексте указа сказано, что Орденом Семена Еремина награждают за мужество и смелость, которую военный корреспондент проявил во время выполнения служебного долга. Указ можно прочитать по этой ссылке.

Напомним, что журналист Семен Еремин, начавший свой путь в Ставрополе, погиб на спецоперации. Он освещал максимально объективно и точно события на передовой.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Новоалександровска прикарманил кошелек с более чем 40 тыс. рублей

В Новоалександровском округе 21-летний местный житель имел неосторожность оставить без присмотра на террасе магазина свой кошелек, в котором находилась значительная сумма денег, а когда молодой человек вернулся, то имущества и след простыл.

23 июня

Сумки и чемоданы в России будут производить по новому ГОСТу

Новый межгосударственный стандарт для ряда изделий из кожгалантереи утвердил Росстандарт, он придет на смену действующему с 2007 года и вступит в силу 1 марта 2027 года.

23 июня

Скейт-парк в Ипатово обустроен

Это был второй этап благоустройства молодёжного парка в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в нацпроект «Инфраструктура для жизни».

23 июня

Жители Новоалександровского округа выбрали проект благоустройства

В станице Григорополисской началось обновление территории возле детской площадки.

23 июня