Ставропольцев приняли в штабе «Единой России» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ставропольцев приняли в штабе «Единой России»

Ставропольцев приняли в штабе «Единой России»

2 февраля 2024
12:03

Приемы граждан провёл депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президента нотариальной палаты Ставрополья Николай Кашурин.

Ставропольчанка, проживающая на одной из центральных улиц регионального центра, обратилась с вопросами по капремонту и оказанию услуг по содержанию общедомового имущества.

О сложностях, связанных с построенным соседями забором между участками, рассказала еще одна посетительница. Ранее она обращалась за консультацией к юристам, тем не менее, осталась не удовлетворена полученным ответом. Она убеждена, что это ограждение незаконно и хочет разобраться по существу. Николай Кашурин внимательно изучил принесенную женщиной документацию.

Примечательно, что приемы граждан в региональном штабе общественной поддержки продолжаются. Они проводятся по графику, с которым можно ознакомиться на официальной странице Штаба в социальной сети Вконтакте.

Ранее сообщалось, что год семьи стартовал на Ставрополье.

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье мужчина украл более миллиона рублей с карты своего должника

Инцидент произошел в Курском округе. Злоумышленник пришел в гости к заявителю за деньгами, который тот ранее у него одолжил, и украл смартфон. В полиции региона поделились подробностями.

8 августа

Мошенники похитили у жительницы Предгорного округа более 850 тысяч рублей

39-летняя жительница Предгорного округа откликнулась на объявление о заработке в интернете, после чего незнакомец, представившийся менеджером, убедил её открыть брокерский счёт и перевести более 850 тысяч рублей.

8 августа

На Ставрополье строительство идет опережающими темпами

По сведениям Северо-Кавказстата, в январе-июне 2025 года строительной деятельностью в Ставропольском крае занимались 3,2 тысячи организаций и 5,7 тысячи индивидуальных предпринимателей.

8 августа

Семье погибшего в прошлом году в Благодарном рабочего выплатят компенсацию

При выполнении кровельных работ в одном из МКД города Благодарного в прошлом году погиб рабочий.

8 августа