Ставропольцы могут до конца декабря отменить решение о смене пенсионного фонда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ставропольцы могут до конца декабря отменить решение о смене пенсионного фонда

Ставропольцы могут до конца декабря отменить решение о смене пенсионного фонда

27 декабря 2023
10:22

Об этом сообщает Социальный фонд России.

Заявление нужно подавать в клиентских службах фонда и на портале Госуслуг. Отменить любой перевод пенсионных накоплений можно из разных организаций. Также в СФР или на Госуслугах можно узнать, кто управляет вашими накоплениями.  

Прием заявлений о переводе накоплений между фондами завершился 1 декабря. Всех россиян, которые решили досрочно перевести средства, Социальный фонд проинформировал о риске потери инвестиционного дохода. Аналитика последних лет показывает, что большинство граждан свои накопления из негосударственных фондов возвращают в СФР.

Ранеее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об субсидиях социальным НКО.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Тысячи изделий сделали для нужд бойцов СВО жители Ставрополя в спецмастерских

Месяц назад в краевой столице заработали первые в крае патриотические муниципальные мастерские для поддержки участников СВО. Они стали настоящим центром притяжения для тех, кто хочет внести свой вклад в общее дело.

22 февраля

Почти 100 патриотических мероприятий провели в Ставрополе за минувший месяц

В краевой столице завершился традиционный всероссийский месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный 81-й годовщине Великой Победы, 99-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

22 февраля

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля