Ставропольцы отправили бойцам на передовую БПЛА и генераторы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из видео
Ставропольцы отправили бойцам на передовую БПЛА и генераторы

Ставропольцы отправили бойцам на передовую БПЛА и генераторы

3 июля
9:31

Из краевой столицы на фронт доставили очередной гуманитарный конвой, сообщил мэр Иван Ульянченко.

Как пояснил градоначальник, в этот раз военнослужащим для выполнения важных боевых задач были переданы 15 беспилотных летательных аппаратов, генераторы, маскировочные сети, сухой душ, продукты питания и письма школьников с теплыми словами поддержки.

А для фронтовых медиков в Херсонскую область был доставлен автомобиль «ВАЗ 2111».

- Такой груз для ребят мы собрали благодаря помощи неравнодушных земляков. Все вместе мы верим в скорую победу наших ребят и ждем их домой живыми и здоровыми, - резюмировал Иван Ульянченко.

Видеоролик со словами благодарности от защитников смотрите в нашем тг-канале @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцам напомнили об ответственности за содержание земельных участков

С 1 сентября текущего года вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 31.05.2025 № 826, которым утвержден перечень признаков неиспользования земельных участков в населенных пунктах, садовых и огородных участков.

22 августа

Выездные проверки прошли на 10 объектах дорожного нацпроекта на Ставрополье

В этом году на территории региона в рамках проекта «Региональная и местная дорожная сеть Ставропольского края» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» обновят 16 участков дорог местного значения. Их общая протяженность -  32 км.

22 августа

Подножие горы Баран на Ставрополье станет всесезонным экокурортом

В Предгорном округе приступили к реализации крупного инвестпроекта. Создание всесезонного курорта позволит значительно расширить возможности для экоотдыха  и привлечь в край новых туристов.

22 августа

На Ставрополье с января появилось 58 км новых линий электропередачи

Инвестиционные программы играют ключевую роль в развитии электросетевого хозяйства региона. В первом полугодии 18 электросетевых компаний реализовали 25% запланированных технических мероприятий, освоив при этом более 1 млрд рублей на текущие работы. Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев подчеркнул, что сотрудничество с ресурсоснабжающими компаниями является критически важным для обеспечения надежности энергосистемы региона.

22 августа