Ставропольцы поучаствовали в исследовании по развитию молодежной политики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Ставропольцы поучаствовали в исследовании по развитию молодежной политики

Ставропольцы поучаствовали в исследовании по развитию молодежной политики

15 августа 2024
20:00

Анкету заполнили свыше 9 тысяч человек. Об этом сообщает министерство молодежной политики края.

Ставропольская региональная общественная организация «ЛОГОС» при поддержке министерства молодежной политики проводит исследование социальной активности молодежи. На сегодняшний день уже более 9 тыс. человек заполнили анкету из 116 вопросов по различным темам. Цель проекта – опросить 11 тыс. ребят и на основе полученных данных предложить улучшения молодежной политики в регионе.

«Ставрополье – регион молодежный. Здесь проживает почти 803 тыс. молодых граждан, или 28% от общего населения. Молодежная политика направлена на предоставление широких возможностей для самореализации. Для этого регулярно проводятся встречи с молодежью, конкурсы на получение субсидий, опросы и социальные исследования», - отметил министр молодежной политики Ставропольского края Вячеслав Коршун.

Принять участие в анкетировании можно по ссылке.

Читайте также:

Ставрополье встретило около 300 жителей Белгородской области. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ипатовские волонтёры создали 800-ю маскировочную сеть

Добровольцы регулярно отправляют на фронт продукты питания, домашние заготовки, строительные материалы, инструменты, предметы первой необходимости, медикаменты, вязаные вещи, окопные свечи и мини-печки.

9 августа

В Апанасенковском округе провели акцию в честь Дня окончания Ленинградской битвы

Волонтёры предлагали прохожим ответить на вопросы, связанные с самой продолжительной битвой в истории войны: ключевые даты, основные события и важные факты. Участники с энтузиазмом вспоминали историю и демонстрировали свои знания.

9 августа

В Петровском округе раздали «Ленты Ленинградской Победы»

Лента Ленинградской Победы — это символ победы в Великой Отечественной войне. Она повторяет цвета муаровой ленты медали «За оборону Ленинграда» и состоит из двух цветов: оливкового, который символизирует победу, и зелёного — цвета жизни.

9 августа

В Ипатовском округе убить женщину пригрозил ее же гость

Сотрудники полиции установили, что инцидент произошёл в доме потерпевшей. Обвиняемый приехал в гости к женщине, и во время совместного времяпрепровождения между ними возник конфликт. Мужчина начал вести себя агрессивно, и в разгар ссоры схватил деревянный стул. Он стал размахивать им над головой женщины и угрожать ей убийством.

9 августа