Ставропольцы стали победителями Международной премии #МЫВМЕСТЕ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ставропольцы стали победителями Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Ставропольцы стали победителями Международной премии #МЫВМЕСТЕ

6 декабря 2024
11:39

Накануне они приняли участие в торжественной церемонии награждения, которую провел в Москве президент России Владимир Владимирович Путин.

Виктория Громова стала автором проекта «Хочу признаться», адресованный подросткам, которым важно поделиться своими мыслями и быть услышанными. Проект представляет собой интернет - сообщество, в котором каждый ребенок может бесплатно и конфиденциально получить психологическую поддержку.

Проект Игоря Иванова «Великая победа объединяет народы» нацелен на сохранение и передачу будущим поколениям память о подвиге советских людей в годы ВОВ. Он предусматривает проведение тематических мероприятий на территории России и братской Республики Беларусь.

- От души поздравляю земляков! Благодарю за то, что вы стремитесь сделать мир лучше, и вам это удается. Желаю новых, важных для людей проектов и побед – написал в своём тг-канале глава Ставропольского края Владимир Владимиров.

Также читайте:

В соцсетях рассказывают о жизни ставропольских библиотек.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стали чаще раскрывать преступления с применением взрывчатки

Прокурор края отметил, что силовые структуры принимают меры для обеспечения законности, защиты интересов государства и общества, а также укрепления межведомственного взаимодействия в сфере оборота оружия. Благодаря совместной работе в текущем году удалось снизить почти на 40% количество нераскрытых преступлений, связанных с применением оружия и взрывчатых веществ.

5 июня

В Невинномысске экс-командира роты ДПС осудили за взятки от подчиненных

В качестве наказания суд назначил штраф в размере 4 800 000 рублей и запретил осуждённому занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на государственной службе, в органах местного самоуправления, правоохранительных органах, а также должности, связанные с выполнением властных, организационно-распорядительных и контролирующих функций, на срок 7 лет. Кроме того, бывший сотрудник полиции был лишён специального звания «капитан полиции».

5 июня

В Ставрополе хулиганов задержали за нападение на полицейских

На просьбу прекратить противоправные действия молодые люди не отреагировали и продолжали вести себя вызывающе. Сотрудник полиции сообщил о случившемся в дежурную часть, после чего на место прибыл наряд патрульно-постовой службы.

5 июня

В Пятигорске парня будут судить за покушение на убийство в виде 12 ножевых

В результате расследования было установлено, что в ночь на 8 марта текущего года у одного из заведений в городе Пятигорске между двумя молодыми людьми возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанёс не менее 12 ударов ножом в различные части тела и конечности мужчины. Благодаря активному сопротивлению и своевременно оказанной медицинской помощи 21-летний потерпевший остался жив.

5 июня