Ставрополье приняло участие в Международном Дне детского телефона доверия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ставрополье приняло участие в Международном Дне детского телефона доверия

Ставрополье приняло участие в Международном Дне детского телефона доверия

18 мая 2024
10:30

В рамках Международного Дня детского телефона доверия, на Ставрополье прошла акция по информированию жителей края о механизме его работы и мотивированию детей и родителей обращаться за помощью в трудных жизненных ситуациях.

В акции приняли участие более 500 учащихся общеобразовательных организаций города Ставрополя, представители педагогической и родительской общественности.

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 работает в Ставропольском крае с 2010 года.

Читайте также:

Центр общения старшего поколения заработал в Нефтекумске.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные велогонщицы из Ставрополя стали одними из лучших спортсменок в России

От всей души поздравил спортсменок, их тренера и родителей с великолепным результатом глава столицы края Иван Ульянченко.

28 сентября

Школьницы поселка Советское Руно помогли волонтерам сплести маскировочные сети

Также юные волонтеры делают окопные свечи и сухой душ, которые необходимы бойцам в полевых условиях.

28 сентября

В Ставрополе дама 52 лет хотела стать инвестором и перевела мошенникам 300 тысяч

Полицейские устанавливают личности мошенников, похитивших путем обмана у местной жительницы крупную сумму.

28 сентября

В Ставрополе с 1 октября прибыль от труда робота-бариста будут отправлять на СВО

Посетители сквера «Героев России» с 2023 года могут наблюдать за его работой через витрину торгового павильона, а многие специально приходят посмотреть на «железного бариста» в действии.

28 сентября