Ставрополье присоединится к «Весне Победы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: сайт конкурса
Ставрополье присоединится к «Весне Победы»

Ставрополье присоединится к «Весне Победы»

18 апреля 2025
9:30

Жителей края приглашают принять участие во всероссийском конкурсе. Об этом сообщают организаторы конкурса

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который является частью национального проекта «Инфраструктура для жизни», Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации предлагает провести конкурс «Весна Победы». В конкурсе могут принять участие организации, которые занимаются оформлением витрин и входных групп социальных объектов, а также объектов торговли, общественного питания, сферы услуг и гостеприимства. Для оформления работ рекомендуется использовать официальный брендбук конкурса «Весна Победы», который доступен по этой ссылке.

Положение о конкурсе, описание номинаций и требования к заявкам участников можно найти на официальном сайте конкурса «Весна Победы». Региональный этап конкурса продлится до 12 мая. В этот период министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края через администрации муниципальных образований соберёт заявки на участие в конкурсе.

Федеральный этап конкурса пройдёт с 15 мая по 11 июня. От Ставропольского края в экспертный совет конкурса будут направлены четыре наиболее интересные заявки. Подведение итогов и объявление победителей состоится 12 июня. Приглашаем организации принять участие в конкурсе «Весна Победы», который посвящён сохранению памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На 70 площадках Ставрополя пройдет «Диктант Победы»

24 апреля в 12.00 каждый желающий сможет проверить свои знания о Великой Отечественной войне, присоединившись к всероссийской исторической акции «Диктант Победы». 

24 февраля

В 2025 году жителям Ставрополя помогли защитить права на 420 тысяч рублей

Муниципалитет продолжает активно содействовать потребителям в защите их прав и интересов, оказывая всестороннюю поддержку в решении вопросов, связанных с качеством товаров и услуг.

24 февраля

Знаменательное событие в жизни Аксайского корпуса кадеты отметили в Ставрополе

Поздравить с вручением знамени и Днём Защитника Отечества педагогический коллектив и воспитанников довузовского общеобразовательного учреждения Министерства обороны РФ в Ставропольский аграрный университет прибыло много почётных гостей.

23 февраля

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля