Ставрополье разыграет на выставке "Россия" путевки в здравницы КМВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ФПСК
Ставрополье разыграет на выставке "Россия" путевки в здравницы КМВ

Ставрополье разыграет на выставке "Россия" путевки в здравницы КМВ

3 июля 2024
7:54

Первый День профсоюзных санаториев на КМВ в рамках масштабной выставки «Россия» на ВДНХ  прошел ярко и вдохновенно. Стенд Ставропольского края , где разместились экспозиции профсоюзных здравниц , стал самым посещаемым и привлекательным.

Сотрудники санаторно-курортного комплекса рассказывали о целебных свойствах региона, демонстрировали ролики о деятельности отрасли, раздавали курортные сувениры. Также они устроили массовое шествие с профсоюзным  флагами и лозунгами, которое горячо поддержали гости выставки из разных областей и краев России.

В течение дня участникам и гостям выставки труженики профсоюзных курортов предложили ответить на вопросы курортно- профсоюзной викторины.

Тем, кто продемонстрировал лучшее знание истории ФНПР и ФПСК, вручали лотерейные билеты на розыгрыш путевок в санатории КМВ . Всего за два дня выставки планируется разыграть 22 путевки

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе растет спрос на услуги по присмотру за детьми

Группа кратковременного пребывания начала работать на базе Новоалександровского центра социального обслуживания населения в июле прошлого года. За это время услугой воспользовались 90 семей, а с начала текущего года помощь уже получили 25 семей.

3 июля

Житель Зеленокумска открыл автомастерскую благодаря соцконтракту

Самозанятый Олег Евсеев из Зеленокумска заключил социальный контракт девять месяцев назад. На полученные 350 тысяч рублей он приобрел оборудование для удаления вмятин на кузове без покраски и использования шпатлевки.

3 июля

На Ставрополье отметили 90-летие Госавтоинспекции

Сотрудников службы поздравили руководство ведомства, ветераны и почетные гости.

3 июля

Производство яиц на Ставрополье выросло на четверть

Как сообщили в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края, с января по май в регионе произведено 438,6 млн яиц. Это на 25,2% больше, чем годом ранее. Основную часть продукции — 250,5 млн яиц — выпустили сельскохозяйственные организации.

3 июля