Наш край попал в число регионов, куда россияне хотели бы переехать, согласно исследованию «Авито Работы», результаты которого были опубликованы ТАСС.
Опрос проводился в октябре и охватил 7 223 работающих граждан России. Наибольший интерес к переезду вызвал Краснодарский край, включая Краснодар и Сочи, — этот вариант выбрали 31% респондентов, планирующих сменить место жительства.
На втором месте по популярности оказались Москва и Подмосковье с 25%, за ними следуют Санкт-Петербург и Ленинградская область, которые привлекли 21% голосов. Татарстан и Казань заинтересовали 11% участников опроса, в то время как Ставрополье выбрали 9%.
Регионы Сибири, Приморский край и Нижегородская область получили от 7% до 9% голосов. При этом 12% респондентов готовы переехать в любой из этих регионов, если работа будет им по душе.
Читайте также:
Из Ипатовского округа на спецоперацию отправили более тонны груза.

