Ставрополье в этом году посетили более 7 млн туристов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Ставрополье в этом году посетили более 7 млн туристов

Ставрополье в этом году посетили более 7 млн туристов

20 ноября 2024
14:45

Огромную роль в притоке новых туристов играю социальные сети. Об этом сообщает минтуризма края.

«Очень приятно, что люди выбирают Ставрополье. У нас круглогодично работает лечебно-оздоровительный, аграрный и промышленный туризм. Парапланы, парашюты, горные велосипеды, джиппинг. Потрясающие виды открываются в горах Кавказских Минеральных Вод», - отметил министр туризма региона Андрей Толбатов.

Ведомство использует социальные сети для общения с жителями региона. На страницах в «ВКонтакте» и «Одноклассниках» можно найти информацию о познавательных экскурсиях и свежие новости из мира туризма. Также на страницах есть возможность задать вопросы через виджет «Решаем вместе».

В социальных сетях представлено более 4500 сообществ, связанных с государственными организациями и органами власти Ставропольского края. Найти сообщество своей школы, больницы или библиотеки можно, введя название в поисковую строку во «ВКонтакте».

Читайте также:

Самый выгодный отпуск в 2025 году будет в июле и октябре.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля

Ставропольцы оказались самыми активными в выборе территорий для благоустройства

Жители Ставропольского края внесли 12 тысяч предложений по благоустройству территорий своих городов и сел. По данным Минстроя России, это самый высокий показатель среди регионов.  На втором месте в этом рейтинге - Саратовская область, на третьем - Санкт-Петербург.

3 апреля