Ставропольская мама вошла в состав Всероссийского родительского комитета | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Владимир Владимиров
Ставропольская мама вошла в состав Всероссийского родительского комитета

Ставропольская мама вошла в состав Всероссийского родительского комитета

24 сентября 2024
12:05

Чести удостоилась Елена Крючкова – мама 17 детей. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

В начале этого года на встрече Президента России с участниками и победителями семейных конкурсов прозвучала инициатива о создании Всероссийского родительского комитета. Недавно состоялось его первое заседание, на котором собрались активные родители и эксперты в области воспитания со всей страны. Этот комитет станет методическим центром по вопросам воспитания и образования детей.

Особенно радостно, что в его работе примет участие представительница Ставрополья. Елена Владимировна не только многодетная мама, но и основатель Семейного ресурсного центра социальной помощи и защиты семьи и детства «Моя семьЯ», а также волонтер фонда «Арифметика добра». Это человек с большим сердцем, огромным опытом и искренним желанием помогать другим.

«Уверен, что и на площадке всероссийского уровня у нее все получится. А мы поддержим нашу землячку вместе с ее большой семьей - она на фото», - отметил Владимир Владимиров.

Читайте также:

На Ставрополье начала работать "горячая линия" по общественному транспорту. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодежные события на Ставрополье в этом году пройдут под эгидой юбилея Победы

Глава региона Владимир Владимиров считает необходимым все предстоящие крупные мероприятия в крае, которые проводятся с участием и для молодых людей всей страны и мира, организовать под эгидой 80-летия Великой Победы и Года защитников Отечества.

28 марта

Команда невинномысского «Кванториума» вышла в финал Всероссийской олимпиады

29 и 30 марта состоится заключительный этап Всероссийской конференции и олимпиады «Старт в инновации». В финал прошли более 330 участников из 58 регионов России, а также из Казахстана, Беларуси, стран Ближнего Востока, Азии и Латинской Америки. Среди финалистов есть и команда Биоквантума из невинномысского «Кванториума», который работает в рамках национального проекта «Образование».

28 марта

В Ставрополе на улицах города прошла антинаркотическая акция

Сотрудники правоохранительных органов также рассказали участникам мероприятия о психической и физической зависимости от наркотиков, которая может возникнуть уже после первого употребления, и о том, как избежать случайного контакта с наркотическими веществами.

28 марта