Ставропольские автоволонтеры доставили помощь бойцам под Авдеевку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ставропольские автоволонтеры доставили помощь бойцам под Авдеевку

Ставропольские автоволонтеры доставили помощь бойцам под Авдеевку

22 марта 2024
22:04

Караван из трех автомобилей привез военнослужащим консервы, картофель, кондитерские изделия, медикаменты, баллоны зимней проходимой резины, автоключи, рации, генератор, маскировочные сети, обувь и одежду. Также бойцы получили сюрприз от фермера-волонтера – тушу барана.

- Хочу отдельно поблагодарить наших друзей – партию «Единая Россия» – которая на регулярной основе оказывает помощь в виде продуктов и медикаментов. Мы передаём её из рук в руки бойцам, находящимся в зоне СВО. Всех желающих помочь приглашаю присоединиться к нашей работе,

– сказал руководитель некоммерческой организации «Автоволонтёры Ставрополь» Арутюн Гюлумян.

По пути автоволонтеры в очередной раз посетили Луганский военно-полевой госпиталь, куда доставили инвалидные коляски, постельное бельё, одеяла, средства реабилитации, сладости и домашние гостинцы. Врачи, прибывшие в составе конвоя, провели выездные медицинские консультации.

Читайте также:

На Ставрополье находится самая населенная улица России.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Водитель грузовой «ГАЗели» пострадал при опрокидывании в Буденновском округе

Авария произошла на федеральной трассе «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды» вчера утром.

18 сентября

В Ставрополе подали рекордное число заявок на всероссийскую олимпиаду школьников

Крупнейший интеллектуальный конкурс в России предоставляет победителям и призерам заключительного, федерального, этапа право поступления в любой вуз без вступительных испытаний по профилю олимпиады.

18 сентября

Из казны Ставрополя ветераны боевых действий получили соцподдержку на 63 млн

Градоначальник отмечает, сейчас особенно важно поддерживать тех, кто участвует в специальной военной операции, а также их родных и близких.

18 сентября

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября