Ставропольские автоволонтеры доставили помощь бойцам под Авдеевку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ставропольские автоволонтеры доставили помощь бойцам под Авдеевку

Ставропольские автоволонтеры доставили помощь бойцам под Авдеевку

22 марта 2024
22:04

Караван из трех автомобилей привез военнослужащим консервы, картофель, кондитерские изделия, медикаменты, баллоны зимней проходимой резины, автоключи, рации, генератор, маскировочные сети, обувь и одежду. Также бойцы получили сюрприз от фермера-волонтера – тушу барана.

- Хочу отдельно поблагодарить наших друзей – партию «Единая Россия» – которая на регулярной основе оказывает помощь в виде продуктов и медикаментов. Мы передаём её из рук в руки бойцам, находящимся в зоне СВО. Всех желающих помочь приглашаю присоединиться к нашей работе,

– сказал руководитель некоммерческой организации «Автоволонтёры Ставрополь» Арутюн Гюлумян.

По пути автоволонтеры в очередной раз посетили Луганский военно-полевой госпиталь, куда доставили инвалидные коляски, постельное бельё, одеяла, средства реабилитации, сладости и домашние гостинцы. Врачи, прибывшие в составе конвоя, провели выездные медицинские консультации.

Читайте также:

На Ставрополье находится самая населенная улица России.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Два человека получили травмы в ДТП в Благодарном

Две пассажирки «Чери» — 65-летняя и 67-летняя женщины — получили травмы и были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы Будённовска. По данным автоинспекторов, водитель «ВАЗ 2110» за последние два года не привлекался к административной ответственности и в момент ДТП был трезв.

12 сентября

В Ставрополе состоялась торжественная церемония на Аллее Почетных граждан

Под звуки барабанов кадеты возложили цветы к пилонам, где увековечены имена почетных граждан Ставрополя. Эти люди внесли значительный вклад в развитие города на разных этапах его истории. В честь родного города творческие коллективы исполнили музыкальные номера.

12 сентября

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября