Ставропольские полицейские поздравили женщин с 8 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: полиция региона
Ставропольские полицейские поздравили женщин с 8 марта

Ставропольские полицейские поздравили женщин с 8 марта

6 марта
20:00

В крае прошла акция «8 марта – в каждый дом». Об этом сообщает полиция региона.

Сотрудники полиции, работающие в отделе МВД России «Нефтекумский», устроили праздник для жительниц окружного центра. Они вручали женщинам цветы и поздравительные открытки, а также рассказывали о том, как не стать жертвой мошенников. Этот сюрприз стал приятным событием для женщин, которые с радостью принимали подарки и благодарили полицейских за внимание и заботу.

В Кировском округе сотрудники миграционного отдела поздравили женщин, которые пришли в отделение, чтобы получить государственные услуги. Они не только помогли решить административные вопросы, но и создали атмосферу праздника.

Организаторы мероприятия пожелали женщинам хорошего настроения, тёплых весенних дней, здоровья и благополучия. Они также подарили цветы и открытки с пожеланиями. Подобные мероприятия проходят по всему Ставропольскому краю.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе стартовала спартакиада среди людей с ОВЗ

Началась ежегодная городская спартакиада для людей с ограниченными возможностями здоровья под названием «Сильные духом». В соревнованиях принимают участие спортсмены, обладающие невероятной силой воли, целеустремленностью и удивительной выдержкой.

6 декабря

Со ставропольских экс-руководителей агрофирмы в суде требуют 1,8 млрд рублей

Агрофирма была признана банкротом в декабре 2024 года по заявлению самой компании. С тех пор управляющий пытается вернуть в конкурсную массу средства, которые, по его мнению, были выведены незаконно. В настоящее время поданы иски о признании недействительными сделок на сумму более 2,5 миллиона рублей, а также под вопросом находятся выплаты в пользу ООО «Юридическое агентство Содействие» и продажа автомобиля «Мерседес-Бенц Вито» 2014 года выпуска.

6 декабря

Экс-игрок «Динамо Ставрополь» стал лучшим футболистом матча между ФНЛ и МФЛ

В составе команды Футбольной национальной лиги выступали два игрока, которые полюбились спортивным болельщикам в Ставрополе. Речь идёт о вингере «Факела» Луке Багателии, начинавший свой футбольный путь в России в составе «Динамо». Опорным полузащитником сборной ФНЛ выступил Валерий Чуперка – капитан «сине-бело-золотых» в прошедшем чемпионском сезоне.

6 декабря