Ставропольские полицейские поздравили женщин с 8 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: полиция региона
Ставропольские полицейские поздравили женщин с 8 марта

Ставропольские полицейские поздравили женщин с 8 марта

6 марта 2025
20:00

В крае прошла акция «8 марта – в каждый дом». Об этом сообщает полиция региона.

Сотрудники полиции, работающие в отделе МВД России «Нефтекумский», устроили праздник для жительниц окружного центра. Они вручали женщинам цветы и поздравительные открытки, а также рассказывали о том, как не стать жертвой мошенников. Этот сюрприз стал приятным событием для женщин, которые с радостью принимали подарки и благодарили полицейских за внимание и заботу.

В Кировском округе сотрудники миграционного отдела поздравили женщин, которые пришли в отделение, чтобы получить государственные услуги. Они не только помогли решить административные вопросы, но и создали атмосферу праздника.

Организаторы мероприятия пожелали женщинам хорошего настроения, тёплых весенних дней, здоровья и благополучия. Они также подарили цветы и открытки с пожеланиями. Подобные мероприятия проходят по всему Ставропольскому краю.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября