Ставропольские полицейские поздравили женщин с 8 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: полиция региона
Ставропольские полицейские поздравили женщин с 8 марта

Ставропольские полицейские поздравили женщин с 8 марта

6 марта 2025
20:00

В крае прошла акция «8 марта – в каждый дом». Об этом сообщает полиция региона.

Сотрудники полиции, работающие в отделе МВД России «Нефтекумский», устроили праздник для жительниц окружного центра. Они вручали женщинам цветы и поздравительные открытки, а также рассказывали о том, как не стать жертвой мошенников. Этот сюрприз стал приятным событием для женщин, которые с радостью принимали подарки и благодарили полицейских за внимание и заботу.

В Кировском округе сотрудники миграционного отдела поздравили женщин, которые пришли в отделение, чтобы получить государственные услуги. Они не только помогли решить административные вопросы, но и создали атмосферу праздника.

Организаторы мероприятия пожелали женщинам хорошего настроения, тёплых весенних дней, здоровья и благополучия. Они также подарили цветы и открытки с пожеланиями. Подобные мероприятия проходят по всему Ставропольскому краю.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Верховный суд вернул на Ставрополье дело по дорожному картелю на 500 млн рублей

Арбитражный суд признал законность постановления ФАС, но существенно снизил сумму штрафа до 12 миллионов рублей. Это решение было оставлено без изменений апелляционной инстанцией. Однако антимонопольный орган не согласился с таким снижением и обжаловал его в кассационном суде.

16 января

За минувший год на Ставрополье ввели в эксплуатацию 11 мостов

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на Ставрополье за 2025 год было обновлено 11 мостовых сооружений, 5 из которых – на дорогах регионального значения: «Новоалександровск – Григорополисская – Армавир» (два моста), «Минеральные Воды – Суворовская», «Красногвардейское – Покровское» и «Изобильный – Труновское – Кугульта».

16 января

В Минераловодском округе чиновника оштрафовали за долгий ответ на обращение

Местный житель обратился в администрацию округа по земельному вопросу. Однако, вопреки требованиям законодательства, ответственное должностное лицо муниципалитета не обеспечило своевременное рассмотрение обращения. Ответ заявителю был направлен с нарушением установленного срока, и при этом не на все поставленные вопросы.

16 января

На Ставрополье в прошедшем году стали меньше хулиганить

Сотрудники полиции Ставропольского края постоянно занимаются предотвращением уличных преступлений. Они круглосуточно патрулируют общественные места и обеспечивают безопасность на различных мероприятиях, включая международные, в которых участвуют сотни тысяч человек. В прошлом году в регионе было организовано более 12 тысяч массовых событий.

16 января