Ставропольские предприятия отправили бойцам в зону СВО минеральную воду | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ставропольские предприятия отправили бойцам в зону СВО минеральную воду

Ставропольские предприятия отправили бойцам в зону СВО минеральную воду

6 февраля 2024
16:23

Сбор гуманитарной помощи был организован министерством экономического развития края. Предприятия Ставрополья предоставили 20 тонн минеральной воды, а также крупу, печенье, консервы и другие продукты.

- Более 10 предприятий Ставрополья собрали гуманитарную помощь для участников спецоперации. По просьбе бойцов отправили в зону СВО ставропольскую минеральную воду. Сегодня поддержка военнослужащих и членов их семей стала одним из основных направлений работы министерства экономического развития. По поручению губернатора мы разработали и запустили программы поддержки предпринимателей, вернувшихся или участвующих в специальной военной операции, а также бизнеса, чья деятельность направлена на помощь участникам СВО. Весь Ставропольский край объединился, чтобы поддержать бойцов. Хочу сказать спасибо всем, кто не остается в стороне. Очень активная позиция у наших предпринимателей, предприятий. В прошлом году все вместе собрали более 10 млн рублей. Призываю всех продолжать помогать, в том числе, и через наши благотворительные фонды, - сказал министр экономического развития региона Денис Полюбин.

Ранее сообщалось, что прием родственников участников СВО провела депутат Госдумы Ольга Тимофеева.

Комментарии

Читайте также

Более 200 тысяч жителей края получили помощь по оплате ЖКУ

Жители Ставропольского края продолжают получать государственную поддержку при оплате жилищно-коммунальных услуг. В регионе действуют две формы социальной помощи: субсидии и компенсации расходов на ЖКУ.

26 июня

В Ставрополе прошёл строевой смотр нарядов полиции

В Ставрополе на площади 200-летия состоялся открытый строевой смотр личного состава городского Управления МВД России. Проверка готовности полицейских к несению службы прошла под руководством врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Владимира Ладынского.

26 июня

На одного жителя Ставрополья в среднем приходится 2,6 карты

Об этом сообщили в Отделении Банка России  по Ставропольскому краю, отметив, что, по данным на апрель текущего года, в крае выпустили более 7,6 млн платежных карт, а количество платежных терминалов достигло 68,5 тыс.

26 июня

В Ставрополе ярко отметят День молодежи 28 июня

В рамках праздника будут организованы творческие мастерские, спортивные мероприятия и коворкинги. Участники смогут создать полезные вещи для участников специальной военной операции.

26 июня