Ставропольские предприятия отправили на спецоперацию более 20 тонн гумпомощи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минэкономразвития края
Ставропольские предприятия отправили на спецоперацию более 20 тонн гумпомощи

Ставропольские предприятия отправили на спецоперацию более 20 тонн гумпомощи

14 июня 2024
15:30

Бойцы скоро получат воду, продукты питания и необходимые непродовольственные товары. Об этом сообщает минэкономразвития края.

«Наши производители в очередной раз поддержали бойцов в зоне СВО», — сообщил министр экономического развития Ставрополья Денис Полюбин.

Часть гуманитарного груза передали через благотворительную организацию «Доброе Сердце». Члены организации обратились в министерство с просьбой о помощи.

«Спасибо всем, кто поддержал. Ждем наших бойцов с Победой!», — прокомментировал Денис Полюбин.

Читайте также:

В Ставрополе проходят донорские мероприятия.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские семьи приглашают на форум «Город для семьи»

К участию приглашают семьи с детьми из Ставрополя, а также представителей бизнеса, общественных организаций и специалистов, которые занимаются вопросами демографии и развития городской среды.

22 сентября

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября