Ставропольские родители могут взять напрокат вещи для новорожденного | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: «Вечерний Ставрополь»
Ставропольские родители могут взять напрокат вещи для новорожденного

Ставропольские родители могут взять напрокат вещи для новорожденного

4 февраля
16:41

Пункт поката работает на базе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Ставропольский центр социальной помощи семье и детям».

Предметы первой необходимости для новорожденных доступны для семей с детьми, проживающих на территории краевой столицы. Необходимые вещи передаются родителям во временное пользование.

В перечень предметов первой необходимости для новорожденных входит:

  • коляска для новорожденного;
  • детская коляска-трансформер;
  • кроватка для новорожденного с матрасом;
  • пеленальный столик;
  • детский стул для кормления ребенка;
  • детский манеж;
  • детские ходунки;
  • автокресло для ребенка с шести месяцев;
  • шезлонг для новорожденного;
  • видеоняня.

Чтобы получить такую помощь, необходимо собрать определенные документы. Их перечень, а также другие интересующие вопросам можно уточнить по адресу: г. Ставрополь, ул. Добролюбова, д. 18, кабинет № 13 или по телефону: 8 (8652)28-02-95.

Ознакомиться с порядком пункта проката можно  на сайте учреждения.

 Читайте также:

Библиотеки Ставрополья присоединятся к всероссийскому проекту «Неделя безопасного Рунета».

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа