Ставропольские волонтеры, пострадавшие от атаки дрона, идут на поправку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Тг-канал АНО "Доброе сердце"
Ставропольские волонтеры, пострадавшие от атаки дрона, идут на поправку

Ставропольские волонтеры, пострадавшие от атаки дрона, идут на поправку

20 января
21:15

Напомним, микроавтобус, который вез из Ставропольского края гуманитарную помощь, стал жертвой атаки украинского беспилотника на территории Запорожской области 16 января. После этого один из волонтеров с ранениями попал в больницу.

Сегодня после визита к своему коллеге в больницу видео опубликовали руководитель штаба волонтёров благотворительной организации «Доброе сердце» Оксана Пруглова и доброволец Валерий Митрофаненко, тоже получивший травмы. Они рассказали, что Александр поправляется, и поблагодарили всех за поддержку.

Волонтеры отметили, что их спасение – настоящее чудо. И несмотря на то, что они потеряли некоторые вещи после возгорания микроавтобуса, добровольцы отмечают главное: гуманитарный груз был доставлен по назначению – детям.

Самым главным доброволец считает то, что гуманитарная помощь доставлена детям.

Читайте также:

Документы для выплат участникам СВО на Ставрополье примут по месту жительства.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольских волонтеров ждут на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Премию учредили в рамках поручения Президента России несколько лет назад. Об этом сообщают организаторы конкурса.

22 апреля

Поисковики установили имена ставропольцев, погибших в годы ВОВ

В Износковском районе Калужской области были найдены останки 1250 солдат и командиров Красной Армии. Имена всех воинов установлены, среди них три ставропольца.

22 апреля

На Ставрополье пресекают незаконное изъятие земель из госсобственности

В целях обеспечения законности прокуратура региона инициировала 23 судебных процесса по экономическим спорам, связанным с незаконными претензиями на земли сельскохозяйственного назначения.

22 апреля