Ставропольские волонтеры, пострадавшие от атаки дрона, идут на поправку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Тг-канал АНО "Доброе сердце"
Ставропольские волонтеры, пострадавшие от атаки дрона, идут на поправку

Ставропольские волонтеры, пострадавшие от атаки дрона, идут на поправку

20 января 2025
21:15

Напомним, микроавтобус, который вез из Ставропольского края гуманитарную помощь, стал жертвой атаки украинского беспилотника на территории Запорожской области 16 января. После этого один из волонтеров с ранениями попал в больницу.

Сегодня после визита к своему коллеге в больницу видео опубликовали руководитель штаба волонтёров благотворительной организации «Доброе сердце» Оксана Пруглова и доброволец Валерий Митрофаненко, тоже получивший травмы. Они рассказали, что Александр поправляется, и поблагодарили всех за поддержку.

Волонтеры отметили, что их спасение – настоящее чудо. И несмотря на то, что они потеряли некоторые вещи после возгорания микроавтобуса, добровольцы отмечают главное: гуманитарный груз был доставлен по назначению – детям.

Самым главным доброволец считает то, что гуманитарная помощь доставлена детям.

Читайте также:

Документы для выплат участникам СВО на Ставрополье примут по месту жительства.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля