Ставропольских мусульман поздравили с праздником Ураза-Байрам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ставропольских мусульман поздравили с праздником Ураза-Байрам

Ставропольских мусульман поздравили с праздником Ураза-Байрам

11 апреля 2024
9:38

В Пятигорске в «Культурном центре народов Кавказа» прошли торжества, посвященные празднованию окончания священного поста в месяц Рамадан.

По поручению губернатора Владимира Владимирова на мероприятие пришли заместитель председателя Правительства СК Юрий Коваленко и  министр СК по национальной политике и делам казачества Александр Малушко. От Правительства края гости поздравили с Ураза-Байрамом муфтия Духовного управления мусульман Ставропольского края Мухаммад - хаджи Рахимова и всех мусульман Ставрополья.

—«Пусть этот святой день принесет в вашу жизнь мир, радость и благополучие. Пусть все ваши молитвы будут услышаны и исполнены», - пожелал министр Александр Малушко.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил мусульман с праздником Ураза-Байрам.

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября