Ставропольский активист Движения Первых спел гимн с Президентом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Движение Первых
Ставропольский активист Движения Первых спел гимн с Президентом

Ставропольский активист Движения Первых спел гимн с Президентом

2 февраля 2024
14:35

Чести удостоился школьник из Пятигорска Максим Ульянов во время II съезда Движения.

Мероприятие прошло на выставке-форуме «Россия». Событие длилось с 30 января по 1 февраля. В последний день состоялась церемония закрытия съезда, который посетили свыше тысячи участников, а онлайн-трансляцию смотрели более 1,5 млн. человек. Специальным гостем стал Президент России Владимир Путин.

Глава государства вместе с Первыми поблагодарил родителей и наставников за их поддержку и помощь в реализации детских инициатив. В завершение своей речи Владимир Путин спел гимн страны вместе с активистами Движения. Рядом с ним на главной сцене находились выдающиеся члены организации, среди которых был и пятигорчанин Максим Ульянов.

Всего Ставрополье на съезде представляло 45 человек, среди которых активные участники проектов и программ Движения Первых, родители, наставники, представители детских и молодёжных общественных организаций. Также к участию в событии был приглашён творческий коллектив Пятигорского театра юного зрителя. Они поучаствовали во многих программах съезда.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о чудо-велосипеде эковолонтеров города.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около полудня 8 августа на Ставрополье объявили опасность атаки БПЛА

Губернатор призвал земляков следить за передаваемыми сообщениями и быть осторожными.

8 августа

В Кисловодске мотоциклист устроил ДТП с грузовиком на встречной полосе

В результате аварии пострадал виновник. В городскую больницу мужчина обратился самостоятельно, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

8 августа

Из-за магнитного шторма выходные для ставропольцев могут оказаться некомфортными

Это касается в первую очередь метеозависимых людей, но в любом случае стоит быть внимательными к своему здоровью.

8 августа

В Светлограде провели проверку по факту перебоев транспортного сообщения

Жители города Светлограда разместили в социальной сети обращение о нарушении их прав на доступность транспортной инфраструктуры в микрорайоне Кисличее.

8 августа