Ставропольский активист Движения Первых спел гимн с Президентом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Движение Первых
Ставропольский активист Движения Первых спел гимн с Президентом

Ставропольский активист Движения Первых спел гимн с Президентом

2 февраля 2024
14:35

Чести удостоился школьник из Пятигорска Максим Ульянов во время II съезда Движения.

Мероприятие прошло на выставке-форуме «Россия». Событие длилось с 30 января по 1 февраля. В последний день состоялась церемония закрытия съезда, который посетили свыше тысячи участников, а онлайн-трансляцию смотрели более 1,5 млн. человек. Специальным гостем стал Президент России Владимир Путин.

Глава государства вместе с Первыми поблагодарил родителей и наставников за их поддержку и помощь в реализации детских инициатив. В завершение своей речи Владимир Путин спел гимн страны вместе с активистами Движения. Рядом с ним на главной сцене находились выдающиеся члены организации, среди которых был и пятигорчанин Максим Ульянов.

Всего Ставрополье на съезде представляло 45 человек, среди которых активные участники проектов и программ Движения Первых, родители, наставники, представители детских и молодёжных общественных организаций. Также к участию в событии был приглашён творческий коллектив Пятигорского театра юного зрителя. Они поучаствовали во многих программах съезда.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о чудо-велосипеде эковолонтеров города.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля