Ставропольский активист Движения Первых спел гимн с Президентом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Движение Первых
Ставропольский активист Движения Первых спел гимн с Президентом

Ставропольский активист Движения Первых спел гимн с Президентом

2 февраля 2024
14:35

Чести удостоился школьник из Пятигорска Максим Ульянов во время II съезда Движения.

Мероприятие прошло на выставке-форуме «Россия». Событие длилось с 30 января по 1 февраля. В последний день состоялась церемония закрытия съезда, который посетили свыше тысячи участников, а онлайн-трансляцию смотрели более 1,5 млн. человек. Специальным гостем стал Президент России Владимир Путин.

Глава государства вместе с Первыми поблагодарил родителей и наставников за их поддержку и помощь в реализации детских инициатив. В завершение своей речи Владимир Путин спел гимн страны вместе с активистами Движения. Рядом с ним на главной сцене находились выдающиеся члены организации, среди которых был и пятигорчанин Максим Ульянов.

Всего Ставрополье на съезде представляло 45 человек, среди которых активные участники проектов и программ Движения Первых, родители, наставники, представители детских и молодёжных общественных организаций. Также к участию в событии был приглашён творческий коллектив Пятигорского театра юного зрителя. Они поучаствовали во многих программах съезда.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о чудо-велосипеде эковолонтеров города.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября

В Ставрополе идут полным ходом мероприятия в честь дня города и края

На главной площади краевого центра губернатор и глава города осмотрели спортивные площадки и программу Физкультурно-этнографического фестиваля «Ставрополье – территория Единства». В рамках фестиваля проводятся соревнования по фехтованию, единоборствам, гандболу, баскетболу, акробатике, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

12 сентября

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября