Они поборются за титул «Богатырь всея Руси» и 10 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба федерального телеканала.
В эфире телеканала СТС 9 марта в 17:00 состоится премьера шоу «Богатырские игры». В нём примут участие сто отважных героев. Среди них — Вадим Лисовский, 18-летний юноша из Ставропольского края. Он учится в колледже искусств, снимается в кино, пишет песни и играет на гитаре в рок-группе. Вадим признался, что в случае победы он купит дом для своей матери и автомобиль для дедушки.
«Я самый молодой участник шоу, но мы все на одной волне, и разница в возрасте совсем не чувствуется. Здесь невероятная атмосфера и масштаб! На съёмках в кино всё по-другому», — делится Вадим.
Его семья будет поддерживать его на трибунах. Когда Вадим смотрит в сторону своей мамы, которая кричит «Давай! Давай!», он не может позволить себе сдаться и делает всё, чтобы она им гордилась.
Вместе с Вадимом в шоу участвуют герои разных профессий и увлечений: пилот медицинского вертолёта, коллекционер пауков, чемпион по скоростному поеданию хинкали, звёздный телохранитель, участница турниров Арнольда Шварценеггера, пожарные, цирковой артист, грумер, иллюстратор, банщик и другие.
Среди участников шоу не только герои со всей страны, но и известные личности: актёры телесериала «Молодёжка» Влад Канопка и Иван Жвакин, телеведущий и врач Александр Мясников, фитнес-блогер Алексей Столяров, музыканты Натан и Иван Чебанов.
В новом шоу участники будут выполнять различные задания: стоять в планке на выживание, разматывать километровые клубки, устраивать бои с колотушками, крутить рыбацкую сетку весом в одну тонну, играть в богатырские салки, удерживать тяжёлые брёвна, толкать стену весом 115 килограммов и проходить другие испытания в павильоне «Мосфильма», который вмещает 1500 зрителей.
Читайте также:
В Предгорном округе шесть молодых семей получили жилищные сертификаты.