Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото МЧС России по СК
Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев

Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев

3 апреля 2024
10:47

Встречу соотечественников организовали на железнодорожном вокзале в краевой столице. Из прибывших – 600 детей, сообщают в управлении МЧС России по региону.

На перроне наших соотечественников встречали сотрудники чрезвычайного ведомства, волонтеры, представители органов власти и общественности.

Для оказания помощи и поддержки приехавшим на месте  находились специалисты психологической службы МЧС.

Места для пребывания белгородцев подготовлены, организованы мероприятия по обеспечению им комфортного отдыха и обучения на ближайшее время.

Как сообщалось ранее, более 400 детей из прибывших сегодня жителей Белгородской области будут до лета находиться в Ставрополе. Ребят встретил лично глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе состоялось патриотическое мероприятие

В Ессентукском Доме культуры состоялась встреча с ветеранами боевых действий. Школьники смогли пообщаться с участниками специальной военной операции и задать им вопросы.

4 декабря

На Ставрополье открыли новую пожарную часть в Каменной Балке

В ПАСС СК состоялось значимое событие — открытие новой пожарной части в селе Каменная Балка Благодарненского округа. Подразделение оснащено необходимой техникой и оборудованием, позволяющими оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации.

4 декабря

На Ставрополье задержали мужчину, вымогавшего у знакомого 1,5 млн рублей

В Ставропольском крае сотрудники полиции задержали мужчину, который требовал и получил от своего знакомого 1,5 млн рублей. В отдел МВД России «Нефтекумский» обратился житель округа с заявлением о вымогательстве.

4 декабря

На публичных слушаниях, проведенных ставропольским УФАС, наградили журналистов

Ставропольское УФАС провело очередные публичные обсуждения, на которых сотрудники антимонопольного органа рассказали об итогах своей работы, собрав представителей бизнеса, экспертного сообщества, государственных органов и средств массовой информации.

4 декабря