Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото МЧС России по СК
Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев

Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев

3 апреля 2024
10:47

Встречу соотечественников организовали на железнодорожном вокзале в краевой столице. Из прибывших – 600 детей, сообщают в управлении МЧС России по региону.

На перроне наших соотечественников встречали сотрудники чрезвычайного ведомства, волонтеры, представители органов власти и общественности.

Для оказания помощи и поддержки приехавшим на месте  находились специалисты психологической службы МЧС.

Места для пребывания белгородцев подготовлены, организованы мероприятия по обеспечению им комфортного отдыха и обучения на ближайшее время.

Как сообщалось ранее, более 400 детей из прибывших сегодня жителей Белгородской области будут до лета находиться в Ставрополе. Ребят встретил лично глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября