Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото МЧС России по СК
Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев

Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев

3 апреля 2024
10:47

Встречу соотечественников организовали на железнодорожном вокзале в краевой столице. Из прибывших – 600 детей, сообщают в управлении МЧС России по региону.

На перроне наших соотечественников встречали сотрудники чрезвычайного ведомства, волонтеры, представители органов власти и общественности.

Для оказания помощи и поддержки приехавшим на месте  находились специалисты психологической службы МЧС.

Места для пребывания белгородцев подготовлены, организованы мероприятия по обеспечению им комфортного отдыха и обучения на ближайшее время.

Как сообщалось ранее, более 400 детей из прибывших сегодня жителей Белгородской области будут до лета находиться в Ставрополе. Ребят встретил лично глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября

В Благодарном по нацпроекту обновили территорию

Это второй этап обновления общественной территории. В прошлом году здесь создали зону отдыха и вместительную парковку, а также установили уличное освещение. В текущем году работы проводились на улице Толстого и в Октябрьском переулке. Здесь были обустроены новые тротуары из брусчатки, обновлена проезжая часть, установлены скамейки, урны и ограждение. Также выполнено озеленение, установлены топиарные фигуры и различные арт-объекты.

12 сентября

В Ставрополе полицейские пообщались со студентами-медиками

Начальником отделения охраны общественного порядка Управления МВД России выступил с приветственным словом. Он акцентировал внимание студентов на серьезных последствиях террористической и экстремистской деятельности. Полицейский напомнил, что российское законодательство строго наказывает не только за совершение таких преступлений, но и за вовлечение в них, финансирование, публичные призывы и распространение экстремистских материалов, включая интернет.

12 сентября