Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото МЧС России по СК
Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев

Ставропольский край 3 апреля принял еще 750 белгородцев

3 апреля 2024
10:47

Встречу соотечественников организовали на железнодорожном вокзале в краевой столице. Из прибывших – 600 детей, сообщают в управлении МЧС России по региону.

На перроне наших соотечественников встречали сотрудники чрезвычайного ведомства, волонтеры, представители органов власти и общественности.

Для оказания помощи и поддержки приехавшим на месте  находились специалисты психологической службы МЧС.

Места для пребывания белгородцев подготовлены, организованы мероприятия по обеспечению им комфортного отдыха и обучения на ближайшее время.

Как сообщалось ранее, более 400 детей из прибывших сегодня жителей Белгородской области будут до лета находиться в Ставрополе. Ребят встретил лично глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В августе в Ставрополе пройдут бизнес-встречи, экскурсии и мастер-классы

Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.

3 августа

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа