Ставропольский край помог сохранить школу в ЛНР | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ставропольский край помог сохранить школу в ЛНР

Ставропольский край помог сохранить школу в ЛНР

6 августа 2024
21:07

Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров в своём телеграм-канале.

Это историческое здание. В нем перед Великой Отечественной войной учился Герой Советского Союза молодогвардеец Олег Кошевой. К сожалению, несколько десятилетий школа не видела ремонта. Учиться здесь было уже небезопасно.

- написал глава Ставрополья.

Владимиров лично приехал на место проведения работ, чтобы оценить готовность объекта. Капремонт школы почти завершен. С нового учебного года дети приступят к занятиям в тех же стенах, где учился их героический земляк.

Также читайте:

Ставропольские арбузы передали бойцам СВО.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября