Ставропольский театр кукол покажет закулисье в онлайн-проекте | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: театр кукол Ставрополья
Ставропольский театр кукол покажет закулисье в онлайн-проекте

Ставропольский театр кукол покажет закулисье в онлайн-проекте

19 февраля 2025
12:30

Выпуски проходят в госпаблике культурного учреждения. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Ставропольский краевой театр кукол представил новый проект «Куклы ФМ» в своём официальном сообществе в социальной сети «Вконтакте». В каждом выпуске проекта рассказывается о самых актуальных событиях, премьерах спектаклей, планах и гастролях.

Цель проекта — помочь начинающим артистам и привлечь новых зрителей в мир театра. Выпуски выходят несколько раз в месяц и уже привлекли внимание многих зрителей.

В каждом выпуске можно узнать о закулисной жизни театра, предстоящих спектаклях, гастролях, новых актёрах и процессе создания кукол. Последний выпуск был посвящён Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина.

Читатели сообщества высоко оценили проект и активно делятся своими впечатлениями в комментариях под каждым выпуском. Одна из подписчиц написала: «Это потрясающий проект! Я восхищаюсь и вдохновляюсь».

Учреждения культуры Ставропольского края активно используют цифровые платформы для общения с аудиторией. Более 330 театров, музеев, библиотек и домов культуры ведут свои официальные сообщества в социальных сетях, где регулярно публикуют анонсы мероприятий, новости и интерактивные материалы. Найти сообщество нужной организации легко — просто введите её название в поисковую строку во «Вконтакте».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе женщину подозревают в краже денег у бывшего мужа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 41-летнюю жительницу села Величаевского, которая причастна к этому преступлению. Ее доставили в отделение внутренних дел, где она призналась в содеянном.

25 июля

В Предгорье увеличили производство утиного мяса

Помимо уток, предприятие занимается разведением кур, гусей и цесарок. Собственные угодья позволяют обеспечить кормовую базу без внешних поставок.

25 июля

Обвиняемые в подготовке терактов в Пятигорске знали о взрывчатке

Женщины, подозреваемые в подготовке терактов против сотрудников правоохранительных органов в Пятигорске, были осведомлены о наличии взрывчатых веществ в рюкзаках, которые они получили от украинских кураторов.

25 июля

На Ставрополье еще один пляж стал официальным местом отдыха у воды

На текущий момент выдано 34 санитарно-эпидемиологических заключения для использования водных объектов в целях купания и отдыха. Эти заключения основаны на результатах экспертиз и лабораторных анализов, проведённых аккредитованными учреждениями. В список официально разрешённых мест для отдыха включён пруд, принадлежащий МБОУ ДО ДООПЦ «Колосок», расположенный в селе Донском Труновского округа.

25 июля