Ставропольский тяжелоатлет Андрей Чемеркин призвал к культурному поведению | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Госавтоинспекция Ставропольского края
Олимпийский чемпион Андрей Чемеркин
Ставропольский тяжелоатлет Андрей Чемеркин призвал к культурному поведению

Ставропольский тяжелоатлет Андрей Чемеркин призвал к культурному поведению

27 декабря 2023
13:00

Сотрудники Госавтоинспекции региона организовали профилактическую акцию в честь новогодних праздников.

Автоинспекторы призывают граждан вести себя культурно на дорогах и соблюдать ПДД. Так, в Изобильном олимпийский чемпион и заслуженный мастера спорта Андрей Чемеркин обратился к участникам дорожного движения с просьбой аккуратно провести новогодние праздники.

Именитый спортсмен сам является дисциплинированным водителем. За 30 лет за рулем он ни разу не попал в аварию. В этом ему помогла профессиональная карьера.

«На дороге, как в спорте, - за нарушение правил грозит дисквалификация», - объясняет Андрей Чемеркин.

Профилактическую работу с посетителями подразделений МРЭО ГИБДД сотрудники будут проводить и в праздничные дни. С 3 по 5 января государственные услуги по линии Госавтоинспекции окажут гражданам в полном объеме.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о новогодней безопасности в городе.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября

Предгорный округ Ставрополья заверил подготовку к холодам

В территории полностью завершен комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. На эти цели из местного бюджета было направлено более 5 млн рублей.

6 октября