Ставропольским семьям раньше выплатят детские пособия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Ставропольским семьям раньше выплатят детские пособия

Ставропольским семьям раньше выплатят детские пособия

14 апреля
16:30

Это связано с грядущими майскими праздниками. Так, до 30 апреля семьям региона будут перечислены все детские пособия, которые по стандартному графику должны были прийти до 3 мая, сообщили в Отделении СФР по Ставропольскому краю.

Речь идет о едином пособии на детей до 17 лет и по беременности, ежемесячном пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям и ежемесячном пособии на ребенка военнослужащего по призыву.

Средства раньше перечислят тем семьям, которые выбрали безналичную выплату через банк. Если же  пособие доставляет почта, то выплата пройдет в мае согласно графику работы отделений Почты России.

Также, по стандартному графику, 5 мая, будут перечислены ежемесячные выплаты из материнского капитала на детей до 3-х лет.

- Отметим, что в тех случаях, когда дни выплаты пенсий и пособий приходятся на праздники и выходные, фонд заранее перечисляет средства, пояснили в Отделении СФР по Ставропольскому краю.

Читайте также:

Размер выплаты для контрактников из Ставропольского края составит 3,5 млн рублей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Финал всероссийской «АгроЛиги» в Ессентуках принёс Ставрополью золото и серебро

Суммарно чемпионат объединила более 15 000 студентов в рамках 400 отборочных турниров в вузах по всей стране, на финал на КМВ приехали более 600 участников.

14 сентября

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября