Ставропольское отделение «Единой России» доставляет гумпомощь участникам СВО и пострадавшим | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ЕР
Ставропольское отделение «Единой России» доставляет гумпомощь участникам СВО и пострадавшим

Ставропольское отделение «Единой России» доставляет гумпомощь участникам СВО и пострадавшим

8 октября 2024
19:01

Очередные партии гуманитарных грузов отправились из Предгорного, Шпаковского и Кисловодского округов.

Из Предгорного округа участникам СВО отправили воду, мёд, продукты питания, влажные салфетки, бензопилы, генераторы, газовые баллоны, печи, покрышки, маскировочные сети и многие другие необходимые товары и посылки из дома.

Помощь в погрузке оказали активисты местного отделения партии «Единая Россия», сотрудники похозяйственного отдела администрации округа, аварийно-спасательной службы Предгорного округа, сотрудники спортивной школы Предгорья, а волонтёры Молодёжного центра.

По поручению секретаря регионального отделения «Единой России», губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова военнослужащим передали автомобиль УАЗ и то, что было собрано неравнодушными жителями, а также Советом женщин Шпаковского округа.

Кисловодское отделение «Единой России» направило более пяти тонн гуманитарного груза жителям Курской области: продукты питания, воду, медикаменты, средства для ухода за детьми, одежду, обувь, технику и предметы первой необходимости.

Сбор гуманитарной помощи продолжается на базе всех местных отделений «Единой России» в Ставропольском крае. Их адреса и контактные телефоны можно узнать на региональном сайте партии.

Также читайте:

В Ставрополе по просьбе жителей увеличат количество автобусов с большей вместимости.

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Кисловодск попал в топ-10 направлений для отдыха в коттеджах на День России

Развитие глэмпингов поддерживается на государственном уровне в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и краевой программы «Туристско-рекреационный комплекс». В этом году благодаря государственной поддержке в регионе открылись три новые базы отдыха, предлагающие проживание в глэмпинг-отелях. Две из них расположены на Кавказских Минеральных Водах, а одна — в Шпаковском округе.

7 июня

В библиотеке Ставрополя провели литературный час «Светоч поэзии российской»

После этого юные участники отправились в увлекательное путешествие по волшебным сказкам А. С. Пушкина. Они активно участвовали в литературных играх и викторинах: «На острове Буяне», «Угадай героя», «Доскажи словечко». Также они угадывали сказки по предложенным иллюстрациям, с удовольствием читали стихи Пушкина о природе и временах года.

7 июня

Жители и гости Ставрополья могут побывать на буйволиной ферме

Новый уникальный агротуристический объект создан на территории Александровского округа.

7 июня

В Ставрополе начали возводить сквер возле аэропорта

В ближайшее время начнется установка бордюров и укладка плитки. Параллельно с этим пройдет модернизация и изоляция инженерных сетей, а также появятся элементы для будущей системы освещения.

7 июня