Ставропольское отделение «Единой России» доставляет гумпомощь участникам СВО и пострадавшим | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ЕР
Ставропольское отделение «Единой России» доставляет гумпомощь участникам СВО и пострадавшим

Ставропольское отделение «Единой России» доставляет гумпомощь участникам СВО и пострадавшим

8 октября 2024
19:01

Очередные партии гуманитарных грузов отправились из Предгорного, Шпаковского и Кисловодского округов.

Из Предгорного округа участникам СВО отправили воду, мёд, продукты питания, влажные салфетки, бензопилы, генераторы, газовые баллоны, печи, покрышки, маскировочные сети и многие другие необходимые товары и посылки из дома.

Помощь в погрузке оказали активисты местного отделения партии «Единая Россия», сотрудники похозяйственного отдела администрации округа, аварийно-спасательной службы Предгорного округа, сотрудники спортивной школы Предгорья, а волонтёры Молодёжного центра.

По поручению секретаря регионального отделения «Единой России», губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова военнослужащим передали автомобиль УАЗ и то, что было собрано неравнодушными жителями, а также Советом женщин Шпаковского округа.

Кисловодское отделение «Единой России» направило более пяти тонн гуманитарного груза жителям Курской области: продукты питания, воду, медикаменты, средства для ухода за детьми, одежду, обувь, технику и предметы первой необходимости.

Сбор гуманитарной помощи продолжается на базе всех местных отделений «Единой России» в Ставропольском крае. Их адреса и контактные телефоны можно узнать на региональном сайте партии.

Также читайте:

В Ставрополе по просьбе жителей увеличат количество автобусов с большей вместимости.

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Крупный парад культур пройдёт в Предгорье в День народного единства

На различных площадках будут организованы выступления творческих коллективов, мастер-классы ремесленников и тематические фотозоны. Кульминация праздника — торжественное поднятие 40-метрового российского флага и исполнение гимна страны сводным хором жителей Предгорья.

27 сентября

В станице Новоалександровского округа начали ремонтировать дорогу

В рамках государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы» планируется провести полное асфальтирование проезжей части и укрепление обочин. На эти цели выделено 12,6 млн рублей.

27 сентября

90-летний пенсионер Минераловодского округа плетет сети на спецоперацию

Мужчина сам делает заготовки: отмеряет, размечает и нарезает ленты для маскировочных сетей. Станок для резки материала умелец на все руки смастерил также самостоятельно.

27 сентября

В селе Ипатовского округа обновили центральную площадь

На центральной площади по улице Ленина завершили работы по благоустройству. Там уложили новое асфальтовое покрытие, установили сцену, арт-объект «Я люблю Лиман», скамейки и ограждение. На реализацию проекта выделили около 2,7 миллионов рублей, из которых более 1,7 миллионов предоставил краевой бюджет. В софинансировании участвовали местный бюджет, жители села и предприниматели.

27 сентября