Степновский округ отправил гуманитарную помощь на фронт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Степновского округа
Степновский округ отправил гуманитарную помощь на фронт

Степновский округ отправил гуманитарную помощь на фронт

6 августа 2025
17:40

Местные жители продолжают поддерживать бойцов всем, чем могут.

Недавно из Степновского округа был отправлен новый конвой с подарками для бойцов. Как сообщили в местной администрации, в сборе гуманитарной помощи активно участвуют местные предприниматели, волонтёры и все неравнодушные жители. Было собрано и передано более двух тонн грузов, включающих продукты длительного хранения, питьевую воду, предметы первой необходимости и маскировочные сети.

«Сформированный гуманитарный конвой был направлен в зону специальной военной операции для оказания помощи нашим бойцам. Мы гордимся нашими земляками, которые сейчас находятся на передовой, защищая нашу Родину. Наша задача — обеспечить им надёжный тыл и показать, что мы рядом, поддерживаем и верим в них. Эта гуманитарная помощь — лишь малая часть нашей благодарности и заботы», — подчеркнул глава Степновского округа Сергей Лобанов.

В рамках поручений губернатора Владимира Владимирова в Ставропольском крае реализуется целый комплекс мер поддержки для участников спецоперации и их семей.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 81-летие Победы в Курском округе школьный сводный ход исполнил главную песню

Сегодня все 33 округа Ставрополья торжественно отмечают главный праздник страны. Многочисленные мероприятия проходят в территориях.

9 мая

Более 6 тысяч порций солдатской каши приготовили на 9 Мая в Предгорном округе

Ставрополье сегодня масштабно празднует 81-летие Великой Победы. В муниципалитетах прошли парады, шествия Бессмертного полка, участников событий угощали солдатской кухней.

9 мая

Центральная площадь Ипатово 9 Мая стала площадкой для исполнения вальса Победы

Душевная праздничная акция объединила более 800 участников и тысячи зрителей.

9 мая

В Ставрополе в День Победы раздали тысячи Георгиевских лент

В честь праздника добровольцы из регионального Движения «Волонтёры Победы» раздавали жителям и гостям краевой столицы Георгиевские ленты. Люди самостоятельно подходили к волонтёрам, чтобы получить символ мужества и доблести, затем сразу прикрепляя его к груди около сердца.

9 мая