Стражи порядка и общественники Кировского округа посетили детский дом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Стражи порядка и общественники Кировского округа посетили детский дом

Стражи порядка и общественники Кировского округа посетили детский дом

8 марта
14:00

Встреча сотрудников ОМВД «Кировский» и представителя Общественного совета с воспитанниками подшефного детского дома города Новопавловска состоялась в рамках акции «8 Марта – в каждый дом».

Для гостей были организованы конкурсы и соревнования, участницы которых пели, рисовали и демонстрировали навыки артистизма, перевоплощаясь в педагогов.

Выступление команд оценивали сотрудница полиции Виктория Бурым и представитель Общественного совета Ольга Клушина.

По итогам соревнований победа осталась за дружбой. Правоохранитель вручила девочкам грамоты и памятные призы, выразив благодарность за активность и творческий подход.

В конце мероприятия воспитанниц и сотрудниц детского дома поздравили с наступающим праздником и пожелали крепкого здоровья, успехов, весеннего настроения, любви и красоты. Ребята в свою очередь подарили поделки, сделанные своими руками.

Читайте также:

В Ставрополе провели более 550 километров уникальных авторских экскурсий

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье 1 апреля стартует акция «ЗАГС идёт в роддом»

В рамках ежегодной акции весь апрель сотрудники отделов ЗАГС будут вручать новоиспечённым мамам свидетельства о рождении, а также поздравительные адреса «Письмо в будущее» от главы региона Владимира Владимирова.

31 марта

Аэропорт Минвод перешел на весенне-летнее расписание полётов.

Об этом рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

31 марта

Врачи и слесари возглавляют рейтинг востребованных профессий на Ставрополье

На платформе «Работа России» в крае размещено 11 тысяч вакансий с зарплатой от 23 до 350 тысяч рублей. Кадровый центр Ставрополья провел анализ и выделил топ-10 самых востребованных профессий.

31 марта

Трое ставропольчан предстанут перед судом за вымогательство 2 млн рублей

В Нефтекумском округе завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении троих жителей краевой столицы за вымогательство крупной суммы денег у знакомого.

31 марта