Студенческое сообщество Ставрополя с праздником поздравил мэр Иван Ульянченко | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Студенческое сообщество Ставрополя с праздником поздравил мэр Иван Ульянченко

Студенческое сообщество Ставрополя с праздником поздравил мэр Иван Ульянченко

25 января
8:21

Сегодня, 25 января, в России отмечают День студента.

- Пусть каждый день приносит новые знания и открытия, а обретенные друзья пройдут с вами сквозь года. Не бойтесь экспериментировать, задавать вопросы и искать ответы, ведь студенческая жизнь — это время возможностей и перспектив, - написал в соцсетях Иван Иванович. - С праздником! Успехов и вдохновения на пути к поставленным целям!

Читайте также:

В минувшую пятницу в Парке Победы в честь Дня российского студенчества прошло традиционное представление учебных заведений.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В результате ДТП на Ставрополье погибли 3 человека, один из которых ребенок

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла днем 20 июня на 12-м километре автодороги «Незлобная — Зольская». Трое человек, включая ребенка, погибли, есть пострадавший.

21 июня

В Изобильненском округе водитель погиб в результате ДТП

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края, утром 20 июня 2026 года на автодороге «Ставрополь – Красногвардейское» вблизи хутора Спорный. Легковушка столкнулась с микроавтобусом, перевозившим пассажиров.

21 июня