Супруги из Кировского округа одержали победу в краевом конкурсе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Супруги из Кировского округа одержали победу в краевом конкурсе

Супруги из Кировского округа одержали победу в краевом конкурсе

28 июня 2024
18:01

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья» победили супруги Красниковы из поселка Комсомолец, которые вместе уже на протяжении 17 лет.

Александр - ведущий специалист Комсомольского территориального отдела, Таисия - художественный руководитель Дома культуры.

Пара воспитывает тринадцатилетнего сына Арсения, который занимается в театральном кружке, военно-спортивном кружке «Зарничник» и секции спортивной акробатики. Семилетняя дочка Есения демонстрирует результаты труда в хореографическом ансамбле «Элегия» и вокальной группе «Звёздочки».

Семья является постоянными участниками акции «Сад Памяти», активно помогают благоустраивать родной поселок и поддерживают бойцов СВО.

Искренне рад, что наши земляки стали примером крепкого семейного союза, уважения и заботы друг о друге! В любящей семье всегда царит взаимопомощь, и это навека. Жизненный опыт Александра и Таисии наглядно демонстрирует, что Ставрополье богато семейными традициями

- отметил глава Кировского округа Николай Новопашин.

Стоит отметить, что из 70 участников регионального этапа было выбрано пять семей в каждой номинации. Они будут представлять регион на всероссийском этапе конкурса в сентябре.

Также читайте:

В Ставрополе пройдут две продовольственные ярмарки.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На пешеходном переходе в Ставрополе водитель «Весты» сбил девушку

20-летнюю горожанку госпитализировали в лечебное учреждение, сообщают в региональной Госавтоинспекции.

20 мая

Одиннадцатиклассники Ставрополя напишут первый ЕГЭ в пятницу

На этой неделе в стране стартует основной период испытаний для выпускников школ.

20 мая

Юбилей музея «Память» в Ставрополе посетили более 250 человек

На минувшей неделе муниципальный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Память» отметил четверть века с момента создания.

20 мая

В Туркменском округе подвели итоги конкурса «Казачьему роду - нет переводу!»

В Туркменском округе на базе Овощинского казачьего общества прошел второй этап детского краевого казачьего конкурса «Казачьему роду - нет переводу!». Событие состоялось в рамках турнира среди казачьих обществ Ставропольского округа «Мы были, есть и будем!».

19 мая