Тихую и теплую погоду обещают синоптики ставропольцам на выходные | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Тихую и теплую погоду обещают синоптики ставропольцам на выходные

Тихую и теплую погоду обещают синоптики ставропольцам на выходные

20 марта
10:50

Туман, который окутал Ставрополь в пятницу, 20 марта, рассеется, небольшой дождь прекратится, а ветер ближе к вечеру стихнет.

В предстоящие субботу и воскресенье ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Воздух в городе днем прогреется завтра до +13 градусов по Цельсию, 22 марта будет все +15. Ночами от 3 до 5 градусов выше ноля.

Ветер совсем незначительный – не более 11 метров в секунду восточного направления.

На территории края еще теплее, но завтра не исключены небольшие осадки местами.

Краткосрочный прогноз представлен специалистами регионального Гидрометцентра (на фото).

Читайте также:

Магнитные бури, которые прогнозировали на ближайшие дни, перенесли.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня