Точки «Солдатский привал» на Ставрополье посетили около 93 тысячи защитников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Ольга Богатеева / "Вечерний Ставрополь"
Точки «Солдатский привал» на Ставрополье посетили около 93 тысячи защитников

Точки «Солдатский привал» на Ставрополье посетили около 93 тысячи защитников

24 ноября 2025
19:45

Такие площадки были организованы в Кочубеевском округе и в Невинномысске практически сразу после начала СВО в 2022 году по инициативе губернатора Владимира Владимирова.

Порядка 93 тысяч военнослужащих уже получили здесь бесплатное питание и возможность отдохнуть. На обеспечение всего необходимого в пунктах выделяются средства из краевой казны, рассказали в минэкономразвития региона.

- Организация «Солдатских привалов» стала важной частью системы поддержки бойцов, следующих через территорию региона. Сегодня мы можем сказать, что проект очень востребован, - добавил глава ведомства Антон Доронин.

Читайте также:

Восемь центров занятости обновили на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцев приглашают на общегородскую зарядку

7 апреля, в День здоровья, на площади Ленина краевой столицы в 9:00 пройдет традиционное мероприятие — общегородская зарядка, сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя.

3 апреля

Пенсионерка из Ставрополя отдала лже-полицейскому более миллиона рублей

Затем мошенник продолжил общение через мессенджер, убеждая женщину перевести сбережения на якобы резервный счёт. Поддавшись уговорам, она отправилась к банкомату и перевела четыре суммы, общая из которых превысила миллион рублей.

3 апреля

Госпаблик на Ставрополье знакомит с нерукотворными богатствами региона

Муниципальная администрация Андроповского района ведёт в официальном сообществе во «ВКонтакте» рубрику «Особо охраняемые природные территории Андроповского округа» под хештегом #ООПТАО.

3 апреля

Муниципалитеты на Ставрополье сами решают, когда отключать отопление

На улице потеплело, и сразу посыпались вопросы от жителей: когда закончится отопительный сезон. Министерство ЖКХ Ставропольского края разъясняет, что фиксированной даты, как в давние времена, для окончания отопительного периода сейчас не прописано.

3 апреля