Тревел-блогер слоненок Ставроша рассказывает о Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Тревел-блогер слоненок Ставроша рассказывает о Ставрополье

Тревел-блогер слоненок Ставроша рассказывает о Ставрополье

6 августа 2024
17:31

Слоненок Ставроша стал новым туристическим символом Ставропольского края, имя которому выбрали сами жители региона.

В минтуризма края решили, что именно Ставроша должен стать туристическим гидом и помощником жителей и гостей края в организации семейного отдыха. Так появился тревел-блогер Ставроша, который уже успел набрать первых подписчиков и приличные просмотры постов

- рассказал министр туризма и оздоровительных курортов Ставрополья Андрей Толбатов.

В блоге Ставроша в социальной сети «ВКонтакте» рассказывает о том, где можно с интересом и пользой провести время всей семьей, особенностях различных видов туризма и интересные факты о достопримечательностях края. Сейчас блог насчитывает 10 тематических постов. Один из последних посвящен сказочной экологической деревне развлечений, музею арт-бетона в Ставропольском крае и оздоровительных источниках.

Со всеми публикациями можно познакомиться на страничке Ставроши: https://vk.com/club226632895.

В сообществах можно не только найти информацию, но и задать вопросы и предложить свои любимые туристические маршруты региона.

Также читайте:

В небе над Ставрополем протянулась радуга.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумске за почти 10 млн капитально отремонтировали хирургию райбольницы

Реализация проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», в рамках которого отремонтировали отделение, в крае стартовала в 2021 году по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

24 августа

Бойцы СВО «Краш» и «Марк» посетили в Ставрополе открытие выставки «Время героев»

При осмотре персональной выставки посетители с огромным интересом слушали художника Игоря Хоронько, его рассказы и комментарии о сюжетах картин, которые можно будет увидеть ло 19 октября.

24 августа

Поддержку нашли в «школе здоровья» в Кировской райбольнице пациенты с диабетом

Самое главное здесь – научить пациента, который страдает сахарным диабетом именно образу жизни, правильному питанию, правильному ведению повседневной жизни.

24 августа

По дороге из Благодарного в направлении Буденновска погиб 47-летний водитель

В результате автоаварии житель Благодарненского округа от полученных травм скончался на месте происшествия.

24 августа