Тревел-блогер слоненок Ставроша рассказывает о Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Тревел-блогер слоненок Ставроша рассказывает о Ставрополье

Тревел-блогер слоненок Ставроша рассказывает о Ставрополье

6 августа 2024
17:31

Слоненок Ставроша стал новым туристическим символом Ставропольского края, имя которому выбрали сами жители региона.

В минтуризма края решили, что именно Ставроша должен стать туристическим гидом и помощником жителей и гостей края в организации семейного отдыха. Так появился тревел-блогер Ставроша, который уже успел набрать первых подписчиков и приличные просмотры постов

- рассказал министр туризма и оздоровительных курортов Ставрополья Андрей Толбатов.

В блоге Ставроша в социальной сети «ВКонтакте» рассказывает о том, где можно с интересом и пользой провести время всей семьей, особенностях различных видов туризма и интересные факты о достопримечательностях края. Сейчас блог насчитывает 10 тематических постов. Один из последних посвящен сказочной экологической деревне развлечений, музею арт-бетона в Ставропольском крае и оздоровительных источниках.

Со всеми публикациями можно познакомиться на страничке Ставроши: https://vk.com/club226632895.

В сообществах можно не только найти информацию, но и задать вопросы и предложить свои любимые туристические маршруты региона.

Также читайте:

В небе над Ставрополем протянулась радуга.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В День воссоединения Крыма с Россией 19 ставропольцам вручили первые паспорта

В краевой столице 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, состоялась торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!»

19 марта

В Промышленном районе Ставрополя для жителей юго-запада построят канализацию

В Москве состоялась рабочая встреча губернатора края Владимира Владимирова и заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина по вопросу реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и федеральных программ.

19 марта

В Петровском округе молодежи рассказали о возращении Крыма в Россию

В это же время на улицах округа «Волонтёры Победы» совместно со специалистами из  молодежного центра «Импульс» провели акцию «Флаг единства». В ее рамках местным жителям раздавали ленты-триколоры.

19 марта

В Кочубеевском округе близится к завершению окот овец

В настоящее время окотная кампания завершена на 90%.

19 марта