Три четверти россиян украшают свои рабочие места к Новому году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Три четверти россиян украшают свои рабочие места к Новому году

Три четверти россиян украшают свои рабочие места к Новому году

9 декабря 2025
13:17

Сервис SuperJob провел опрос, в котором интересовался, как люди создают новогоднюю атмосферу на своих рабочих местах. В опросе приняли участие 1600 офисных сотрудников из различных компаний.

Как выяснилось, три четверти организаций оформляют офис в преддверии Нового года. Чаще всего в создании новогодней атмосферы участвуют совместно работодатель и работники – 29% опрошенных.

Около 28% респондентов отметили, что самостоятельно организуют праздничный декор на свои деньги. А в 17% новогодний дизайн целиком и полностью обеспечивает компания.

Такую практику приветствует 77% опрошенных. В основном украшением офиса занимаются женские коллективы, мужчин новогодние гирлянды и елки радуют значительно меньше.

А вы украсили свое рабочее место в ожидании Нового года? Голосуйте в опросе в нашем телеграм-канале.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Экс-чиновница от культуры в Предгорье фиктивно трудоустроила знакомых ради денег

Уголовное дело возбуждено по материалам прокурорской проверки по статье УК РФ «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере».

23 марта

Творим добро

Так называется коллективный сборник литературно-творческого объединения «Лабиринт» Ставропольского края. Сборник издан в марте 2026 года в краевом центре.  В нем опубликованы произведения девяти авторов.  Четверо из них – Василий Кизилов, Марина Богданова, Сергей Говор и Светлана Сизоненко из города Ставрополя.

23 марта

Ставропольцы узнали о земляках-поэтах

Всемирный день поэзии отмечается 21 марта. Сотрудники модельной библиотеки № 11 провели  уличную  акцию «Ставропольские сроки: ставропольские поэты» для жителей микрорайона.

23 марта

На Ставрополье еще больше сократят число проверок бизнеса и усилят профилактику

В крае у 100% ведомств есть возможность рассмотрения документов через информационные системы, интегрированные с Госуслугами.

23 марта