Три четверти россиян украшают свои рабочие места к Новому году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Три четверти россиян украшают свои рабочие места к Новому году

Три четверти россиян украшают свои рабочие места к Новому году

9 декабря 2025
13:17

Сервис SuperJob провел опрос, в котором интересовался, как люди создают новогоднюю атмосферу на своих рабочих местах. В опросе приняли участие 1600 офисных сотрудников из различных компаний.

Как выяснилось, три четверти организаций оформляют офис в преддверии Нового года. Чаще всего в создании новогодней атмосферы участвуют совместно работодатель и работники – 29% опрошенных.

Около 28% респондентов отметили, что самостоятельно организуют праздничный декор на свои деньги. А в 17% новогодний дизайн целиком и полностью обеспечивает компания.

Такую практику приветствует 77% опрошенных. В основном украшением офиса занимаются женские коллективы, мужчин новогодние гирлянды и елки радуют значительно меньше.

А вы украсили свое рабочее место в ожидании Нового года? Голосуйте в опросе в нашем телеграм-канале.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Апанасенковском округе у мужчины нашли наркотики

В ходе проверки информация подтвердилась. На территории дома мужчины полицейские нашли более 145 граммов зеленого вещества растительного происхождения. Экспертиза установила, что это марихуана.

25 июля

Есеснтучанин вместо заработка на инвестициях потерял почти миллион

Потерпевший сообщил полиции, что наткнулся в интернете на сайт инвестиционного проекта и, желая заработать, связался с человеком, чьи контакты были указаны на сайте. Лжеброкер прислал потерпевшему приложение для смартфона и банковские реквизиты для перевода денег. После первой транзакции на счёт заявителя была перечислена небольшая сумма, которую он смог вывести.

25 июля

В селе Ипатовского округа построят детскую площадку

На безопасном резиновом покрытии появится игровой комплекс, карусели, качалки и скамьи. На эти работы выделено свыше 3,6 миллионов рублей, преимущественно из краевого бюджета. Завершение работ запланировано на конец августа.

25 июля

В Труновском округе привели в порядок библиотеку

В здании произвели замену инженерных коммуникаций, обновили фасад и крышу. Подрядчик смонтировал пожарную сигнализацию, провёл огнезащитную обработку деревянных элементов и установил систему кондиционирования. Для людей с ограниченными возможностями здоровья обустроили пандус.

25 июля