Три четверти россиян украшают свои рабочие места к Новому году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Три четверти россиян украшают свои рабочие места к Новому году

Три четверти россиян украшают свои рабочие места к Новому году

9 декабря 2025
13:17

Сервис SuperJob провел опрос, в котором интересовался, как люди создают новогоднюю атмосферу на своих рабочих местах. В опросе приняли участие 1600 офисных сотрудников из различных компаний.

Как выяснилось, три четверти организаций оформляют офис в преддверии Нового года. Чаще всего в создании новогодней атмосферы участвуют совместно работодатель и работники – 29% опрошенных.

Около 28% респондентов отметили, что самостоятельно организуют праздничный декор на свои деньги. А в 17% новогодний дизайн целиком и полностью обеспечивает компания.

Такую практику приветствует 77% опрошенных. В основном украшением офиса занимаются женские коллективы, мужчин новогодние гирлянды и елки радуют значительно меньше.

А вы украсили свое рабочее место в ожидании Нового года? Голосуйте в опросе в нашем телеграм-канале.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье выпускников колледжей ждут более 3,7 тысяч вакансий

Компании приглашают медсестёр, водителей, электриков, инженеров, швей, поваров и многих других профессионалов.

3 марта

В Ставрополе газовики незаконно выставили абоненту задолженность в полмиллиона

Разобраться в ситуации и восстановить справедливость коммерческой компании помогла прокуратура Октябрьского района.

3 марта

Около 6 млн рублей собрали на обновление станичного ДК в Кочубеевском округе

Работы в учреждении культуры станицы Новоекатериновской уже начались. Проект по реконструкции здания реализуют в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив.

3 марта

На Ставрополье подростки-поджигатели атаковали мобильные вышки

Школьники заявили, что действовали согласно заданиям иностранного куратора.

3 марта