Три семьи Апанасенковья получили медали «За сохранение семейных ценностей» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
 Три семьи Апанасенковья получили медали «За сохранение семейных ценностей»

 Три семьи Апанасенковья получили медали «За сохранение семейных ценностей»

11 января
13:55

В 2024 году по поручению главы Ставропольского края в регионе учредили медаль «За сохранение семейных ценностей».

В Апанасенковском округе этой наградой были отмечены три уважаемые семьи.

Супруги Владимир и Людмила Шевяковы, Александр и Вера Пальчиковы, Павел и Нина Деканские в прошлом году отметили золотой юбилей совместной жизни. Заслуженную награду семьям вручил зампредседателя правительства края Юрий Коваленко.

- Медаль «За сохранение семейных ценностей» - это не только награда, но и символ признания и уважения тех, кто своим примером доказывает важность сохранения семейных уз и традиций. Супружеские пары, отмеченные медалью, достойны искреннего восхищения и благодарности! - отметил глава Апанасенковского округа Денис Климов.

Также читайте:

Губернатор Ставропольского края рассказал о героях обороны КМВ.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Выездные проверки прошли на 10 объектах дорожного нацпроекта на Ставрополье

В этом году на территории региона в рамках проекта «Региональная и местная дорожная сеть Ставропольского края» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» обновят 16 участков дорог местного значения. Их общая протяженность -  32 км.

22 августа

Подножие горы Баран на Ставрополье станет всесезонным экокурортом

В Предгорном округе приступили к реализации крупного инвестпроекта. Создание всесезонного курорта позволит значительно расширить возможности для экоотдыха  и привлечь в край новых туристов.

22 августа

На Ставрополье с января появилось 58 км новых линий электропередачи

Инвестиционные программы играют ключевую роль в развитии электросетевого хозяйства региона. В первом полугодии 18 электросетевых компаний реализовали 25% запланированных технических мероприятий, освоив при этом более 1 млрд рублей на текущие работы. Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев подчеркнул, что сотрудничество с ресурсоснабжающими компаниями является критически важным для обеспечения надежности энергосистемы региона.

22 августа

Глава минобра Ставрополья опровергла фейк об удержаниях из зарплат педагогов

В своих социальных сетях сегодня, 22 августа, Мария Смагина обратила внимание на распространение в инфополе региона ложных сведений.

22 августа