Туристический квест организует администрация краевой столицы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Туристический квест организует администрация краевой столицы

Туристический квест организует администрация краевой столицы

9 октября 2024
7:27
 Ставрополь — прекрасный и живописный южный город, который богат достопримечательностями. 13 октября все желающие смогут в этом убедиться на туристическом квесте по городу. Они прогуляются по самым узнаваемым местам, познакомятся с интересными фактами о популярных туристических локациях, посмотрят на знакомые точки под другим углом. Победителей ждут ценные подарки и призы

- отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Победителем станет тот, кто выполнит наибольшее количество заданий и разместивший самые креативные фото найденных туристических объектов в социальных сетях. Приз – музыкальная колонка с голосовым помощником, и незаменимые для путешествий вещи с логотипом «Турисический Ставрополь».

Для участия в квесте необходимо подписаться на паблик «Туристический Ставрополь» в ВК: и пройти регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/66fd8a1073cee747521eef18/

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (8652) 74-91-30, 99-07-81.

Также читайте:

В Ставрополе увеличат количество транспорта с большей вместительностью пассажиров.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля