Урок мужества провели в школе 37 Ставрополя участники спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Урок мужества провели в школе 37 Ставрополя участники спецоперации

Урок мужества провели в школе 37 Ставрополя участники спецоперации

24 января
10:10

Герои пообщались с детьми и ответили на все вопросы, рассказали о приближении победы, о быте военнослужащих и о том, как важно знать историю своей страны и быть ее патриотом.

- Такие встречи очень нужны и детям, и взрослым. Школьники должны знать о своих героях как можно больше и понимать, что именно они с оружием в руках сейчас стоят на защите нашей Родины. А сами герои - что их подвиг никогда не будет забыт. И все мы искренне верим и ждем нашу общую Победу! – отметил глава города Иван Ульянченко.

Читайте "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье земельные участки получат как ветераны, так и действующие бойцы

Так, теперь бесплатные земельные участки смогут получить не только ветераны СВО, но и те, кто продолжает службу и удостоен звания Героя РФ или государственных наград за заслуги в спецоперации.

17 июля

В этом году 245 детей Ставрополья с инвалидностью получили путевки в санатории

Отделение СФР по Ставропольскому краю обеспечивает работу этого направления.  С начала 2025 года путевки на санаторно-курортное лечение были направлены 245 ребятам с инвалидностью и столько же сопровождающим их взрослым.

17 июля

При повороте во двор водитель сбил ребенка-велосипедиста на юге Ставрополя

Авария случилась накануне, 16 июля около 15.00 на улице Тухачевского.

17 июля

В этом году на Ставрополье более 90 молодых семей получили жилищные сертификаты

При этом свыше 50 получателей уже воспользовались документом и улучшили свои жилищные условия, остальные выбирают подходящий вариант.

17 июля