Урок мужества провели в школе 37 Ставрополя участники спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Урок мужества провели в школе 37 Ставрополя участники спецоперации

Урок мужества провели в школе 37 Ставрополя участники спецоперации

24 января 2025
10:10

Герои пообщались с детьми и ответили на все вопросы, рассказали о приближении победы, о быте военнослужащих и о том, как важно знать историю своей страны и быть ее патриотом.

- Такие встречи очень нужны и детям, и взрослым. Школьники должны знать о своих героях как можно больше и понимать, что именно они с оружием в руках сейчас стоят на защите нашей Родины. А сами герои - что их подвиг никогда не будет забыт. И все мы искренне верим и ждем нашу общую Победу! – отметил глава города Иван Ульянченко.

Читайте "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В двух хуторах Советского округа обновили дороги

Работы выполнили в рамках муниципальной программы содержания улично-дорожной сети за счет средств местного бюджета.

26 апреля

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля