Усилить защиту объектов ТЭК на Ставрополье поставил задачу губернатор Владимиров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-служба губернатора СК
Усилить защиту объектов ТЭК на Ставрополье поставил задачу губернатор Владимиров

Усилить защиту объектов ТЭК на Ставрополье поставил задачу губернатор Владимиров

22 сентября
10:08

Глава региона во вторник, 22 сентября провел внеочередное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба. 

В обсуждении приняли участие главы территориальных управлений правоохранительных структур, члены кабмина, представители региональных министерств и ведомств, а также руководители территорий.

Совещание губернатор начал с благодарности в адрес правоохранителей за обеспечение безопасности в дни выборов.

- Спасибо специальным службам, МВД, МЧС, Росгвардии за обеспечение достойного проведения мероприятия. Происшествий не допущено, общей командой сработали на обеспечение легитимности прошедшего выборного процесса, - отметил Владимир Владимиров.

Присутствующие обсудили укрепление систем безопасности на объектах топливно-энергетического комплекса, а также профилактическую работу в учреждениях образования, сообщают в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства СК.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко провел сегодня совещание по безопасности дорожного движения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стартует ежегодный «Статистический диктант»

Просветительская акция проходит с 13 по 22 октября 2026 года. Она приурочена к 215-летнию российской статистики и организована Федеральной службой государственной статистики в партнерстве с АНО «Россия – страна возможностей» в рамках проекта «Программа развития  «Другое дело»».

14 октября

На Ставрополье поручили решить проблемы с водоснабжением

Владимир Владимиров поручил устранить протечку водопровода в поселке Бородыновка, проконтролировать строительство водовода к СНТ «Авиатор» и решить проблему неприятного запаха от очистных сооружений в Минеральных Водах.

14 октября

В Каменке строят новый фельдшерско-акушерский пункт

Ход строительства проверили партийный актив и сторонники Благодарненского местного отделения «Единой России».

14 октября

Ставропольца осудили на 3,5 года за нападение на инспектора ДПС

36-летний житель города Ставрополя был признан виновным по статье о применении насилия к представителю власти. Он приговорен к 3,5 годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима, сообщили в СУ СК России по Ставропольскому краю.

14 октября