В аэропорту Ставрополя обустроили комнату матери и ребенка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: из МАХ-канала аэропорта Ставрополь
В аэропорту Ставрополя обустроили комнату матери и ребенка

В аэропорту Ставрополя обустроили комнату матери и ребенка

13 мая
16:41

Уютное пространство создано для пассажиров с детьми. Скоротать время в ожидании рейсов можно за интересным занятием и в комфортных условиях.

В помещении можно с ребенком почитать или порисовать, а также отдохнуть, чтобы спокойно настроиться на предстоящий полет.

Комната расположена на первом этаже в здании аэровокзала, работает она с 8 до 20 часов, рассказали в МАХ-канале воздушной гавани.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья проведет прямую линию в ближайший понедельник.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Кратковременные дожди и грозы обещают синоптики ставропольцам со среды

24 июня местами по краю пройдут осадки, которые разбавят жару. Столбики термометров днем покажут в Ставрополе +30 градусов по Цельсию и до +33 в отдельных районах региона.

23 июня

Житель Изобильненского округа финансировал экстремистские организации

Управление ФСБ России по Ставропольскому краю зафиксировало факты противоправной деятельности жителя Изобильненского района, которого подозревают в финансировании и участии в деятельности экстремистской организации.

23 июня

Житель Новоалександровска прикарманил кошелек с более чем 40 тыс. рублей

В Новоалександровском округе 21-летний местный житель имел неосторожность оставить без присмотра на террасе магазина свой кошелек, в котором находилась значительная сумма денег, а когда молодой человек вернулся, то имущества и след простыл.

23 июня

Сумки и чемоданы в России будут производить по новому ГОСТу

Новый межгосударственный стандарт для ряда изделий из кожгалантереи утвердил Росстандарт, он придет на смену действующему с 2007 года и вступит в силу 1 марта 2027 года.

23 июня