В аэропорту Ставрополя теперь можно подзарядить электромобиль | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество

В аэропорту Ставрополя теперь можно подзарядить электромобиль

7 февраля
11:15
1

На парковке воздушной гавани установили две зарядки общей мощностью 210 киловатт. Эту информацию распространили через официальный телеграм-канал аэропорта.

В международном аэропорту Ставрополя начали функционировать новые зарядные станции для электромобилей с общей мощностью 210 киловатт.

Одна из установленных станций отличается высокой скоростью и способна одновременно заряжать два автомобиля. Время, необходимое для полной зарядки, варьируется от 20 до 60 минут.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября