В Апанасенковском округе провели митинг в память о выводе войск из Афганистана | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Апанасенковском округе провели митинг в память о выводе войск из Афганистана

В Апанасенковском округе провели митинг в память о выводе войск из Афганистана

16 февраля 2025
9:31

Мероприятие состоялось в селе Дивном у Памятного знака в сквере им. Кошеля. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

На торжественное событие собрались воины-афганцы, родственники погибших бойцов, депутат Думы края Игорь Андрющенко, представители администрации округа, организации «Боевое братство» и активисты Движения «Волонтёры Победы». В ходе митинга они обратились к воинам-интернационалистам со словами признательности за выполнение боевого долга.

Завершилось мероприятие минутой молчания и возложение цветов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа