В Апанасенковском округе провели патриотические всероссийские акции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтеры Победы. Ставропольский край"
В Апанасенковском округе провели патриотические всероссийские акции

В Апанасенковском округе провели патриотические всероссийские акции

4 мая 2025
10:30

Мероприятие организовали в честь Дня Победы. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

В рамках акции «Письмо Победы» каждый желающий смог написать слова поддержки для бойцов спецоперации. Трогательные послания земляков всегда дороги для солдат. Всероссийская акция «Красная гвоздика» помогла почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. Все собранные средства с этой акции будут переданы в Благотворительный фонд «Память поколений» ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.

Не осталась в стороне и всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры Победы раздавали символ воинской славы и доблести, рассказывая об истории ленты и важности сохранения памяти о героях.  Мероприятие прошло в рамках Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе

Соответствующее уведомление накануне было направлено в комитет по организации транспортного обслуживания населения Ставрополя. Цена поднимется с 12 июля.

26 июня

К программе "Другое дело" присоединились 94 тысячи жителей Ставрополья

Пять лет исполнилось программе «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей». За это время к сервису присоединились 7,8 млн россиян. Ставропольский край не отстаёт: 94 тысячи жителей региона выполнили 314 тысяч полезных заданий и накопили 84,3 млн баллов.

26 июня

Меры поддержки одиноким родителям в России планируют расширить

На сегодня порядка 5 миллионов женщин страны воспитывают детей самостоятельно, одиноких отцов насчитывается более одного миллиона.

26 июня

Тело подростка вытащили из Большого Ставропольского канала

Неделю назад 17-летний юноша отправился к сооружению в одиночестве. По всей вероятности, оступился с лестницы и упал в воду, плавать не умел. На берегу найдены вещи, телефон и велосипед погибшего.

26 июня